Жесткое ДТП произошло на алтайской трассе
Автомобиль слетел в кювет и перевернулся.
Инцидент произошёл 21 июля 2020 года на трассе Новосибирск – Барнаул в Тальменском районе перед поворотом в село Озёрки. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Инцидент Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте». Информации о пострадавших в ДТП нет. Информация уточняется.
Скончался почетный гражданин Бийска, стоявший у истоков Союза промышленников Алтайского края

В возрасте 86 лет ушел из жизни Юрий Антонович Кошелев – почетный гражданин Бийска, советник генерального директора АО «Алтайвитамины», доктор фармацевтических наук, один из основателей и член правления краевого Союза промышленников.
Жизненный путь Юрия Антоновича – это история целой эпохи алтайской промышленности: от молодого инженера до руководителя крупнейшего фармацевтического предприятия региона, известного далеко за пределами России. Трудовой стаж ученого насчитывает 52 года. При его участии на заводе внедрялись передовые технологии и создавались десятки новых препаратов.
«Он верил в объединяющую силу промышленного сообщества и всегда поддерживал инициативы, направленные на развитие региона», – подчеркнули в правлении Союза промышленников Алтайского края.
















