17 июля 2020, 14:55

Недостроенный дом с собственным футбольным полем продают в Барнауле

На продажу в Барнауле выставили примечательный объект. Он расположена в Борзовой Заимке. На участке есть территория для собственного футбольного поля, которое позволяет разместить ровный рельеф участка, сообщает «Алтайский портал недвижимости».

Источник фото: 
«Алтайский портал недвижимости»

Собственник сообщает, что по документам земля занимает площадь 10 соток, хотя в реальности огорожено 40 соток. Сам же участок находится у реки, имеет свой спуск и место для купания. На берегу также установлена беседка для отдыха.

На участке построен гараж на три автомобиля, по периметру залит бетон и установлен забор, сделана канализация с тремя люками и переливами. Есть электричество, газ, канализация, вода. По словам автора объявления, здесь есть новая дорога, по которой можно доехать за 15 минут до центра города.

Жилой дом не построен, но под него выполнен монолитный фундамент, а также имеется готовый проект, согласно которому здесь планируется 3-этажный коттедж, обшитый деревом. Его общая площадь должна составить 400 квадратных метров. Объект оценен продавцом в 3 800 000 рублей.