Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
9 июля 2020 / 17:18

Виктор Томенко провел рабочую встречу с членами Федерации бокса России

Сегодня, 9 июля, глава региона Виктор Томенко встретился с генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлевым, руководителем службы безопасности Федерации бокса России Андреем Крушановым, заместителем генерального секретаря по профессиональному боксу Кириллом Щекутьевым и председателем правления Федерации бокса Алтайского края Арменом Тонояном. На встрече также присутствовали зампред Правительства Алтайского края Денис Губин и министр спорта Алексей Перфильев. Тема встречи – проведение спортивных турниров после снятия ограничений по COVID-19, сообщили на официальном сайте Алтайского края.

Умар Кремлев поблагодарил Виктора Томенко за поддержку бокса и рассказал о ближайших планах. «Мы хотели провести в конце года здесь, в Барнауле, юношеское первенство России, а в следующем году – юниорское: два первенства России, если вы поддерживаете», – рассказал генсекретарь Федерации бокса России. Также есть планы и амбиции на проведение первенства Европы в Алтайском крае.

Умар Кремлев подчеркнул, что в Алтайском крае бокс – популярный вид спорта. В регионе около 7,5 тысячи спортсменов всех возрастов, что является хорошим показателем на фоне других регионов.

Губернатор Виктор Томенко в свою очередь пригласил членов Федерации бокса России принять участие в планируемых спортивных форумах.

 

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ и распоряжение о награждении жителей Алтайского края. 

Медалью Луки Крымского награждена Людмила Желонкина — врач санатория-профилактория «Алтай» (филиал ОАО «Российские железные дороги»).

Почетной грамотой президента отмечена Наталья Минкина, заведующая кафедрой частного права Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Благодарностью главы государства поощрены директор Постоянного представительства Алтайского края в Москве Николай Борисенко и начальник хозяйственного отдела Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Евгений Диков.

Губернатор Виктор Томенко направит награждённым поздравительные телеграммы.

В полицию обратилась 66-летняя жительница Барнаула. Она рассказала, что мошенники попытались обманом заставить перевести им все накопления. К счастью, женщина вовремя распознала обман.

Сначала мошенник позвонил ей в мессенджере и представился сотрудником ФСБ. Неизвестный сообщил, что аферисты пытаются похитить деньги с ее банковских счетов. Он заявил, что на счетах пенсионерки находится 1 200 000 рублей и для сохранности необходимо перевести их на «безопасный счет».

Далее на связь вышел другой мужчина, который потребовал от женщины перевести миллион рублей через банкомат. К счастью, пенсионерка поняла, что имеет дело с мошенниками. Она прервала разговор и обратилась в полицию

Об этом сообщил глава района Евгений Юрьев.

На данный момент в районе подтоплены 38 приусадебных участков, подтопления жилых домов не зафиксировано. Превентивно в пункт временного размещения эвакуировали две семьи.

«Контролируем все участки и направления. Ведутся аэрофотосъёмки местности. Следите за информацией», — уточнил Евгений Юрьев.