Больше 600 тысяч человек заразились коронавирусом в России
За минувшие сутки 6 718 новых заболевших зарегистрировали в 84 регионах страны.
Из общего количества новых инфицированных 2 182 случая – без клинических проявлений болезни.
В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 667 883 случая коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 437 893.
За прошедшие сутки выписаны по выздоровлению 8 915 человек, подтверждено 176 летальных случаев. Всего умерших с коронавирусом в России составляет 9 859 человек.
По данным Роспотребнадзора, на сегодняшний день проведено более 20,4 млн тестов на коронавирус.
За последние сутки проведено 282 тысячи тестов. Под медицинским наблюдением в целом по России по состоянию на 3 июля 2020 года остаются 284 158 человек.
65 лет в браке: супруги из села Глубокое отметили железную свадьбу

Супружеская пара Назаровых — Николай Павлович и Нина Ивановна — из села Глубокое Завьяловского района Алтайского края отпраздновали железную свадьбу.
Их брак был зарегистрирован 11 ноября 1960 года. В семье Назаровых трое детей, восемь внуков и пять правнуков, сообщает газета «Светлый путь».
По случаю торжества глава Завьяловского района Юрий Ходунов поздравил супругов и вручил им подарки. Также пара оставила подписи в книге «Юбиляры семейной жизни», которая будет храниться в ЗАГСе в течение 100 лет.
















