26 июня 2020 / 11:30

Житель Барнаула обнаружил неприятный сюрприз в хлебе

В магазине известной торговой сети продавался хлеб с сюрпризом.

Его приобрёл житель Барнаула, после чего обнаружил в упаковке таракана.

Информацией об этом он поделился в паблике blacklist_barnaul в Instagram.

«Вот такой „аппетитный“ хлебушек!
„Дружок“ забрался в пакет не в магазине, он впечатан в хлебушек», — прокомментировал покупку барнаулец.

Фото:
СУ СК РФ по Алтайском краю
2 декабря 2025 / 15:23

Двое маленьких детей погибли при пожаре в Смоленском районе

Трагедия произошла сегодня днем в селе Точильное. Загорелся частный дом на улице Партизанской. При тушении были найдены тела двух детей в возрасте 1,5 и 4 лет.

По данным следствия, в доме проживала многодетная семья. Когда в деревянном строении произошло возгорание, дети находились одни без присмотра взрослых.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

Сейчас следователи осматривают место происшествия, назначают судебно-медицинские экспертизы, а также пожарно-техническую для установления точной причины и источника возгорания.