Пользователи «Билайна» пожаловались на сбой в работе сети
Абоненты сообщили о проблемах с доступом в интернет.
По данным портала Downdetecktor, наибольшие проблемы наблюдаются в Барнауле, Новосибирске, Кемерове, Томске, Омске, Новокузнецке, Казани.
Абоненты сообщили о проблемах с доступом в интернет.
По данным портала Downdetecktor, наибольшие проблемы наблюдаются в Барнауле, Новосибирске, Кемерове, Томске, Омске, Новокузнецке, Казани.
Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».
Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!
Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.
Пять периодов по 15 минут. В каждой команде есть как возрастные, так и совсем молодые игроки. Это любительский хоккей, но страсти в стане болельщиков с обеих сторон вполне профессиональные.
Это уже третий матч в селе Новороманово с момента открытия хоккейной коробки, которое состоялось в канун Нового года. О том, что такая коробка селу нужна, местные спортсмены рассказали на личном приеме с губернатором Алтайского края Виктором Томенко.
В этот раз команда «Заря» из поселка Новые Зори высоко оценила соревновательный дух хозяев катка.
В матче победила, конечно, дружба. Правда, со счетом 4:2 в пользу команды «Заря» из поселка Новые Зори Павловского района. Но впереди еще много матчей, ведь ежегодно в сельских районах Алтайского края вводятся в эксплуатацию по три-четыре хоккейные коробки как для любителей, так и для будущих чемпионов.
Барнаульский актёр Олег Горбунов сыграл в комедии «СашаТаня» на ТНТ. Олег исполнил роль врача-педиатра в 10 сезоне сериала. По сюжету его герой оказывает внимание Татьяне Сергеевой, думая, что она мать-одиночка, воспитывающая трёх детей. Позже его ухаживания приводят к конфликту с мужем Татьяны Александром.
Олег Горбунов родился в Барнауле, поступил в Алтайский институт культуры, но после второго курса переехал в Москву и начал учиться в театральном училище им. Щепкина. За свою карьеру актер уже успел сняться в сериалах «Год культуры», «Горячая точка 2», «Кошка», «В парке Чаир», «Фишер», а также в фильме «Блиндаж». Кроме того, барнаулец снимался в клипе певицы Люси Чеботиной.

Ольга Иванова открыла производство ковров с поддержкой государства. Свои работы она выполняет в технике тафтинг: рисунок на ткань наносит не ниткой, а пучками.
«Решилась на собственный бизнес, потому что сложно найти подходящий ковёр в магазинах», — рассказала Ольга.
На выделенные по соцконтракту 315 тысяч рублей женщина приобрела ноутбук, проектор, машинку для ворса, пряжу различных оттенков и другие материалы. Теперь её продукция отвечает самым взыскательным вкусам покупателей, сообщают в Минсоцзащиты Алтайского края.