Информационный телеканал
Алтайского края
12 июня 2020 / 09:32

Барнаул украсили ко Дню России

В преддверии Дня России в Барнауле российскими флагами оформляются центральные улицы и площади, сообщили в мэрии Барнаула. 

Так, в Центральном районе в честь приближающегося праздника на 29 наземных конструкциях установили более 300 флагов: ими украсили улицы Никитина, проспекты Ленина, Красноармейский, площадь Баварина и другие.

Пригород Барнаула также украсили яркие флаги. В микрорайоне Затон установили флаговый костер на территории Памятного знака погибшим воинам-затонцам, а на въезде в микрорайон оформили баннер с поздравлением. В поселке Южном 12 флаговых конструкций разместили по проспекту Дзержинского, два размещены на памятнике воинам, погибшим в локальных войнах, оформлена флагами площадь перед Дворцом культуры. В поселке Центральном триколор установили на въезде и около ДК «Центральный», в селе Лебяжье – на территории мемориального комплекса по ул. Центральной и около здания сельской администрации.

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

13 февраля 2026