Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
7 июня 2020 / 07:12

Козерога лучше не провоцировать, а в жизнь Близнецов ворвется свежая струя. Гороскоп на 7 июня

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 7 июня.

Никакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить Овна с ритма. Возможно, какие-то незапланированные события на время отвлекут его, но это не помешает Овну сорганизоваться и все-таки довести свои дела до конца. Так что в целом день обещает пройти продуктивно, особенно если Овен не будет раздражаться на досадные помехи.

 

День у Тельца в целом обещает пройти спокойно и позитивно. Тем не менее, в течение дня возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит все ваши планы. Однако все эти события будут носить кратковременный характер. Скорее это будет похоже на бурный, но скоротечный, грибной дождь в погожий летний день, вслед за которым снова выглянет солнце.

 

В жизнь Близнецов ворвется свежая струя! Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит Близнецов увидеть в них неожиданный смысл. Смотрите, как бы вам не потерять голову! Последствия этих увлечений Близнецов еще долго могут расходиться по их судьбе, словно круги по воде.

 

Звезды гороскопа будут благосклонны к Раку! День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. Будет время и отдохнуть, и делами заняться. В течение дня Рака вполне могут ожидать приятные неожиданности. Ну а от неприятных поворотов Рака убережет его внутренняя осмотрительность и обострившаяся сегодня интуиция.

 

С самого утра в душе у Льва начнет потихоньку сжиматься некая невидимая пружина. Ни окружающие, ни сам Лев могут этого даже не замечать, а когда заметят, будет уже поздно. Ведь если эта пружина сорвется, мало не покажется никому! День же будет достаточно наполнен событиями, которые могут спровоцировать у Льва вспышку внезапного гнева. Со стороны это будет похоже на то, как если бы кто-то решил поиграть со спичками рядом с бочкой бензина.

 

День у Девы обещает складываться довольно удачно. С самого утра звезды гороскопа будут настраивать вас на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой. Впрочем, расслабляться сегодня не следует: в течение дня судьба может не раз предоставить Деве прекрасные шансы для того, чтобы одержать верх над своими соперниками или конкурентами. Упустив же эти шансы, Дева будет еще долго сожалеть об этом.

 

 Весам будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время им захочется провести дома, однако в течение дня планы Весов могут неоднократно меняться. Хоть сами Весы сегодня и не настроены проявлять инициативу, но с удовольствием примут предложение погулять или сходить в гости к друзьям. Главное, чтобы это предложение исходило от человека, с которым Весам по-настоящему комфортно.

 

Скорпиону захочется наконец-то отдохнуть и расслабиться, вот только получится это вряд ли. Скорее всего, едва только Скорпион поудобнее устроится в каком-нибудь уютном местечке с желанием ничего не делать в ближайшие часы, как обстоятельства заставят его резко изменить свои планы. Или просто какая-то идея неожиданно придет ему в голову, напомнив о поговорке: «Охота пуще неволи».

 

Стрельца могут ожидать разнообразные сюрпризы! В его сердце может вспыхнуть неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом. Даже если этот роман не будет долгим, он все равно оставит в душе ощутимый след. Чувства могут нахлынуть на Стрельца настолько внезапно, что он совершенно не успеет к ним подготовиться. А могут и не нахлынуть – здесь уж кому как повезет.

 

Козерога лучше не провоцировать! Даже несмотря на его кажущуюся покладистость и безмятежность. Не то что окружающим, но даже самому Козерогу сегодня может показаться, что он – само спокойствие и миролюбие, однако тем неожиданней будет внезапный приступ раздражения. Одним словом, не дразните Козерога – так всем будет лучше!

 

Самый эффективный путь для Водолея – это не противиться обстоятельствам и спокойно плыть по течению. В этот день бессмысленно спорить с судьбой и тем более пытаться действовать по строгому плану. Планы строить, конечно же, можно, но при этом Водолею следует быть готовым к тому, что в течение дня они могут неоднократно меняться. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет, как лучше действовать в неожиданных ситуациях.

 

Творческий порыв может накатить на Рыб совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет Рыб с головой, унесет в непонятные дали, заставит забыть обо всех текущих делах и планах. Но по концовке, глядишь, и оставит после себя на берегу какую-нибудь бесценную жемчужину.

 

По материалам сайта Гороскоп 1001

Также интересно:
Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

На автодороге Крутиха – Панкрушиха – Хабары – Славгород – граница Республики Казахстан произошел инцидент, в результате которого водителю большегруза потребовалась экстренная помощь.

Тягач с полуприцепом ехал из Алма-Аты в Новосибирскую область. По дороге, пытаясь избежать столкновения со встречным автомобилем, водитель сманеврировал и оказался в кювете.

К счастью, мимо проезжали сотрудники филиала «Хабарский» Северо-Западного ДСУ, находившиеся на дежурстве. Чтобы помочь большегрузу, на место они направили несколько единиц техники, в том числе грейдер. Однако вызволить фуру с ходу не получилось – с наступлением темноты работы пришлось приостановить.

Утром дорожники наконец вернули многотонный грузовик на проезжую часть при помощи буксировочного троса. Водитель продолжил поездку, рассказали в Министерстве транспорта Алтайского края.

Жительница Барнаула поделилась в социальных сетях доброй историей. По её словам, вечером она гуляла с собакой. Возле дома по адресу: Малахова, 138 девушка столкнулась с двумя мужчинами, один из них был сильно пьян. Он побежал к собаке и начал её пугать.

«Я дважды попросила его не подходить. После этого мужчина переключился на меня – подошёл вплотную и начал прижиматься, а его приятель просто стоял и улыбался», – пишет девушка в паблике «Инцидент Барнаул».

В какой-то момент собака вывернулась из ошейника и убежала во двор. Девушке же не давал уйти пьяный барнаулец. К счастью, на помощь пришёл молодой мужчина, находившийся неподалёку.

«Он спросил, знакомы ли мы. Услышав нет, встал передо мной и начал разговаривать с агрессивным мужчиной, буквально закрыв меня собой. Только после этого приятель пьяного решил его оттащить», – отмечает жительница Барнаула.

Девушка не знает даже имени своего спасителя, но считает его настоящим героем и благодарит за помощь.

Содержимое багажа прилетевших из Таиланда туристов насторожило таможенников в барнаульском аэропорту. Подозрения вызвали вещи пассажиров сразу двух рейсов из Пхукета.

Рентген-техника выявила в багажах мужчин кастеты. Дальнейшая экспертиза подтвердила: это действительно оружие ударно-дробящего действия.

В обоих случаях туристы пытались привезти опасные предметы в качестве сувениров. О том, что кастеты нельзя перемещать из-за границы, они якобы не знали.

Алтайская таможня возбудила против пассажиров дела об административных правонарушениях по ст. 16.3 КоАП РФ (несоблюдение запретов и ограничений).