Информационный телеканал
Алтайского края
7 июня 2020 / 07:12

Козерога лучше не провоцировать, а в жизнь Близнецов ворвется свежая струя. Гороскоп на 7 июня

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 7 июня.

Никакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить Овна с ритма. Возможно, какие-то незапланированные события на время отвлекут его, но это не помешает Овну сорганизоваться и все-таки довести свои дела до конца. Так что в целом день обещает пройти продуктивно, особенно если Овен не будет раздражаться на досадные помехи.

 

День у Тельца в целом обещает пройти спокойно и позитивно. Тем не менее, в течение дня возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит все ваши планы. Однако все эти события будут носить кратковременный характер. Скорее это будет похоже на бурный, но скоротечный, грибной дождь в погожий летний день, вслед за которым снова выглянет солнце.

 

В жизнь Близнецов ворвется свежая струя! Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит Близнецов увидеть в них неожиданный смысл. Смотрите, как бы вам не потерять голову! Последствия этих увлечений Близнецов еще долго могут расходиться по их судьбе, словно круги по воде.

 

Звезды гороскопа будут благосклонны к Раку! День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. Будет время и отдохнуть, и делами заняться. В течение дня Рака вполне могут ожидать приятные неожиданности. Ну а от неприятных поворотов Рака убережет его внутренняя осмотрительность и обострившаяся сегодня интуиция.

 

С самого утра в душе у Льва начнет потихоньку сжиматься некая невидимая пружина. Ни окружающие, ни сам Лев могут этого даже не замечать, а когда заметят, будет уже поздно. Ведь если эта пружина сорвется, мало не покажется никому! День же будет достаточно наполнен событиями, которые могут спровоцировать у Льва вспышку внезапного гнева. Со стороны это будет похоже на то, как если бы кто-то решил поиграть со спичками рядом с бочкой бензина.

 

День у Девы обещает складываться довольно удачно. С самого утра звезды гороскопа будут настраивать вас на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой. Впрочем, расслабляться сегодня не следует: в течение дня судьба может не раз предоставить Деве прекрасные шансы для того, чтобы одержать верх над своими соперниками или конкурентами. Упустив же эти шансы, Дева будет еще долго сожалеть об этом.

 

 Весам будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время им захочется провести дома, однако в течение дня планы Весов могут неоднократно меняться. Хоть сами Весы сегодня и не настроены проявлять инициативу, но с удовольствием примут предложение погулять или сходить в гости к друзьям. Главное, чтобы это предложение исходило от человека, с которым Весам по-настоящему комфортно.

 

Скорпиону захочется наконец-то отдохнуть и расслабиться, вот только получится это вряд ли. Скорее всего, едва только Скорпион поудобнее устроится в каком-нибудь уютном местечке с желанием ничего не делать в ближайшие часы, как обстоятельства заставят его резко изменить свои планы. Или просто какая-то идея неожиданно придет ему в голову, напомнив о поговорке: «Охота пуще неволи».

 

Стрельца могут ожидать разнообразные сюрпризы! В его сердце может вспыхнуть неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом. Даже если этот роман не будет долгим, он все равно оставит в душе ощутимый след. Чувства могут нахлынуть на Стрельца настолько внезапно, что он совершенно не успеет к ним подготовиться. А могут и не нахлынуть – здесь уж кому как повезет.

 

Козерога лучше не провоцировать! Даже несмотря на его кажущуюся покладистость и безмятежность. Не то что окружающим, но даже самому Козерогу сегодня может показаться, что он – само спокойствие и миролюбие, однако тем неожиданней будет внезапный приступ раздражения. Одним словом, не дразните Козерога – так всем будет лучше!

 

Самый эффективный путь для Водолея – это не противиться обстоятельствам и спокойно плыть по течению. В этот день бессмысленно спорить с судьбой и тем более пытаться действовать по строгому плану. Планы строить, конечно же, можно, но при этом Водолею следует быть готовым к тому, что в течение дня они могут неоднократно меняться. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет, как лучше действовать в неожиданных ситуациях.

 

Творческий порыв может накатить на Рыб совершенно неожиданно, буквально на ровном месте. Без предупреждения, как цунами. Эта волна накроет Рыб с головой, унесет в непонятные дали, заставит забыть обо всех текущих делах и планах. Но по концовке, глядишь, и оставит после себя на берегу какую-нибудь бесценную жемчужину.

 

По материалам сайта Гороскоп 1001

Также интересно:
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

На всех этапах истории России прокуратура неизменно выполняет высокую миссию служения закону и народу. Вы – надёжный оплот законности, твёрдый гарант верховенства права, на котором базируется сила нашего государства и стабильность общества. Ваша повседневная работа по защите прав граждан, восстановлению справедливости и пресечению произвола закладывает прочный правовой фундамент для развития страны.

В современных условиях, когда Россия уверенно отстаивает свой суверенитет и национальные интересы, роль прокуратуры приобретает особое значение. Пристального внимания требуют такие задачи как реализация национальных проектов, адресная поддержка экономики и эффективное использование бюджетных средств. Особый контроль необходим в таких вопросах, как надзор за соблюдением прав участников специальной военной операции и их семей, за безупречным исполнением оборонного заказа.

Вашими важнейшими приоритетами остаются борьба с коррупцией, организованной преступностью и экстремизмом, защита конституционных прав граждан. Особую благодарность заслуживает ваша чуткость и настойчивость при оказании помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в правовой защите. Отдельные слова признательности – ветеранам ведомства, чья честная и самоотверженная работа заложила славные традиции российской прокуратуры.

Убеждён, что ваш высокий профессионализм, безупречная компетентность и преданность служебному долгу, позволят и впредь добиваться значимых результатов.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия вашим семьям и новых успехов в ответственной работе на благо России!

С праздником!

12 января 1722 года в соответствии с Именным Высочайшим Указом Петра I была учреждена Российская прокуратура.

Больше трёх веков работники прокуратуры следят за тем, чтоб справедливость восторжествовала. Татьяна Бардина в профессии уже больше 30 лет. Юристом хотела быть с детства, о своей мечте писала еще в школьных сочинениях.

«Очень сильно переживала. Это было в 7 классе. Переживала, как это так, я вырасту, а преступность исчезнет. Как оказалось, справляться с этим злом придется еще долго, и мы стараемся это делать. Стараемся, чтоб каждый преступник независимо от срока давности получил заслуженное наказание», – говорит начальник уголовно-судебного управления прокуратуры Алтайского края Татьяна Бардина.

По словам Татьяны, за это время служба сильно изменилась. Цифровизация сказалась и на работе их ведомства: она стала быстрее и эффективнее. Но служители закона помнят свою историю. В 2009 году в прокуратуре Алтайского края открыли музей. Некоторым экспонатам: уголовным кодексам, фолиантам – более 100 лет.

Помимо надзорной деятельности, прокуратура Алтайского края ведет работу по государственно-патриотическому воспитанию. В школах и вузах проводятся лекции, работают прокурорские классы.

«У нас некоторые сотрудники преподают в вузах, в том числе и дисциплины, связанные с прокурорским надзором, с поддержанием гособвинения, с различными отраслями права», – отмечает помощник прокурора Алтайского края Мария Антошкина.

С течением времени меняются законы, появляются новые технологии, но цель остается прежней – добиться справедливости. И работники прокуратуры делают все, чтобы эта миссия была достигнута.

Фото: Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Алтайского края

В поисковом отряде «ЛизаАлерт» приступили к тренировкам конного направления.

«Для отряда это значимый шаг – в будущем он поможет сделать поиски людей ещё эффективнее, особенно в труднодоступных местах, где пешим группам или технике сложно пройти», – отмечают в группе поискового отряда во «ВКонтакте».

На первой тренировке собрались как опытные всадники, так и те, кто впервые оказался рядом с лошадью. Участники изучили технику безопасности, научились седлать лошадей и управлять ими. В конце лошадей угостили лакомствами за хорошую работу.

«Если вы хотите присоединиться к конному направлению или предложить помощь (например, предоставить лошадь для тренировок), пишите старшей конного направления в регионе Виктории, тел. +79130998866 – будем рады сотрудничеству!» – подчеркивают в «ЛизаАлерт».