Информационный телеканал
Алтайского края
24 мая 2020 / 17:13

Астролог назвала знаки зодиака, которые не любят просить прощения

Писательница и эксперт по астрологии Кристина Шенвальд назвала знаки зодиака, которые не любят просить прощения, пишет РИА Новости со ссылкой на Your Tango.

«Те, кто думают, что извинения делают их слабее, ошибаются. — говорит писательница. — Гордость — это хорошее качество, но когда она выходит на первый план, то может помешать вашему личностному росту и негативно повлиять на отношения», — отмечает писательница.

По ее словам, особенно тяжело просить прощения упрямым Тельцам, так как они ценят свою силу. В большинстве случаев Тельцы уверены, что перед ними должны все извиняться.

Водолеи тоже слишком гордые, чтобы признавать ошибки и говорить об этом. В такие моменты они чувствуют себя вторым сортом, и это им не нравится. Они предпочитают отстраниться от ситуации, пока эмоции не остынут и каждый не будет готов к деловому разговору. Но и тогда не стоит ждать извинений.

Скорпионы не просят прощения, так как очень чувствительны и ранимы. Они не хотят, чтобы кто-либо воспользовался их открытостью, а потом при случае нанес удар. У рожденных под этим знаком всегда есть способы, чтобы избежать обвинений. Как правило, они устраивают все так, что не сделали ничего плохого. Вина лежит на ком-то еще.

Извиняясь, Рыбы думают, что они плохие и ужасные. И дело не в том, что они не хотят просить прощения. Им тяжело поставить себя в такое беззащитное положение. Для Рыб лучшая защита — оставаться в стороне и надеяться, что все разрешится само собой: никто не пострадает, особенно они.

У Дев завышенные требования. Поэтому им сложно признать даже свои ошибки, не говоря уже о том, чтобы попросить у кого-то прощения. Тем более если после этого им могут причинить боль или отвергнуть.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Основные темы — ситуация в ЖКХ из-за аномальных холодов и социальная поддержка участников СВО.

На встрече с губернатором Владимиром Мазуром обсудили бесперебойную работу энерго- и теплосистем. Также речь шла о репутационном рейтинге для бизнеса, который сейчас внедряют в регионе.

Отдельно Серышев провёл переговоры с «Газпром трансгаз Томск» о надёжности газоснабжения. Кроме того, обсудили роль томских предприятий в импортозамещении, особенно в сфере высоких технологий и беспилотников.

Крещенские морозы — испытание не только для людей, но и для животных. Как их перенесли питомцы Барнаульского зоопарка? Наша съемочная группа побывала в гостях у братьев наших меньших.

Жир, шерсть или сон — так звери справляются с морозами. В неволе о животных заботится не только природа, но и зоотехники. Особенно внимательно следят за «экзотическими» питомцами. Это розовые фламинго, павлин, чилийские альпаки, кенгуру и другие «иностранцы». На зиму они переезжают в теплые вольеры.

Зебр Василия и Зузу иногда выпускают побегать по снегу. Они к нему уже привыкли — живут в Барнауле более 5 лет. К тому же, на родине в Африке они никогда не были.

Полярные лисы и северные олени могут контролировать температуру своих конечностей. Температура поддерживается чуть выше точки замерзания, чтобы не терять тепло через лапы и не отморозить их.

Манулы — дикие хищные кошки — к зиме готовятся заранее. С осени у них начинается зажировка. Становятся толще и пушистее. У верблюдов жир концентрируется горбах. Зимой горб служит источником тепла и энергии. Медведи и сурки впадают в спячку, а львы и тигры пережидают морозы в утепленных сеном домиках.

Калорийность питания зимой значительно повышается. Рацион дополняют жирами, орехами и витаминами. За состоянием питомцев регулярно следят сотрудники зоопарка. Они позаботились и о бронзовых животных — утеплили уличные скульптуры яркими шарфиками.

На правах рекламы
Токен:
2VtzqwY7krP
ИНН:
2225074005
Название:
ООО «Розница К-1»

Сегодня в рамках промежуточного розыгрыша будут разыграны 3 аэрогриля, 3 аудиосистемы и 3 сертификата по 10 тысяч рублей на покупки в «Мария-Ра».

Информацию об организаторе конкурса, полных правилах участия, количестве призов и выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте maria-ra.ru.