Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
24 мая 2020 / 17:13

Астролог назвала знаки зодиака, которые не любят просить прощения

Писательница и эксперт по астрологии Кристина Шенвальд назвала знаки зодиака, которые не любят просить прощения, пишет РИА Новости со ссылкой на Your Tango.

«Те, кто думают, что извинения делают их слабее, ошибаются. — говорит писательница. — Гордость — это хорошее качество, но когда она выходит на первый план, то может помешать вашему личностному росту и негативно повлиять на отношения», — отмечает писательница.

По ее словам, особенно тяжело просить прощения упрямым Тельцам, так как они ценят свою силу. В большинстве случаев Тельцы уверены, что перед ними должны все извиняться.

Водолеи тоже слишком гордые, чтобы признавать ошибки и говорить об этом. В такие моменты они чувствуют себя вторым сортом, и это им не нравится. Они предпочитают отстраниться от ситуации, пока эмоции не остынут и каждый не будет готов к деловому разговору. Но и тогда не стоит ждать извинений.

Скорпионы не просят прощения, так как очень чувствительны и ранимы. Они не хотят, чтобы кто-либо воспользовался их открытостью, а потом при случае нанес удар. У рожденных под этим знаком всегда есть способы, чтобы избежать обвинений. Как правило, они устраивают все так, что не сделали ничего плохого. Вина лежит на ком-то еще.

Извиняясь, Рыбы думают, что они плохие и ужасные. И дело не в том, что они не хотят просить прощения. Им тяжело поставить себя в такое беззащитное положение. Для Рыб лучшая защита — оставаться в стороне и надеяться, что все разрешится само собой: никто не пострадает, особенно они.

У Дев завышенные требования. Поэтому им сложно признать даже свои ошибки, не говоря уже о том, чтобы попросить у кого-то прощения. Тем более если после этого им могут причинить боль или отвергнуть.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В Алтайском крае школьники и студенты в 2026 году продолжат ездить на пригородных поездах со скидкой 50 %. 

Соответствующее постановление краевого правительства опубликовано на официальном портале правовых актов. Льгота действует преимущественно в период учёбы: с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря. В июле и августе проезд для льготников будет полным.

Скидку получат школьники от семи лет, а также студенты-очники профессиональных учебных заведений и вузов. 

В барнаульском перинатальном центре «ДАР» в апреле более 550 женщин стали мамами, у девяти из них родились двойни. 

Всего в центре появились на свет 561 ребёнок — 300 мальчиков и 261 девочка. Раньше срока (до 36 недель беременности) родились 53 малыша.

Трудовые коллективы, активисты и ветераны профсоюзного движения вместе с представителями политических партий прошли колонной по главному проспекту Барнаула. В этом году акцию провели под лозунгом «Солидарность трудящихся — единство страны».

Участники праздничного шествия распевали патриотические и народные песни, в том числе под баян. Звучали мирные лозунги, а представители старшего поколения вспоминали о первомайских традициях, которым уже более ста лет.

Первомайский парад протянулся от Дома союзов до площади Советов. Там состоялся традиционный митинг с поздравлениями. В ходе мероприятия не могли не вспомнить и о главных вызовах современной России.

«Понятно, в какое время мы сейчас живем, насколько важно быть сегодня едиными. Учитывая, что идет специальная военная операция, мы, естественно, говорим спасибо и бойцам специальной военной операции и ждем их возвращения с победой», — отметил председатель Алтайского краевого союза профсоюзов Иван Панов.

В первомайском шествии и митинге участвовало около тысячи человек. Праздник весны и труда после официальной части продолжился внутри коллективов, а для некоторых — на дачах в семейном кругу.