Фото: коты, которым очень удобно
Это нам эти позы кажутся странными, а представителям семейства кошачьих все даже очень привычно и удобно.
Равновесие…
Попытка поймать мышь не удалась.
Тепло и мягко.
Коты — это жидкость.
Диван сумел его остановить.
3 часа искали, а он обувь грел.
Так удобнее и больше влезает.
Когда смотришь на эти фото, закрадывается мысль, что мы ничего не знаем об удобстве.
240 тысяч тонн сочных кормов заготовили аграрии Алтайского края
В регионе продолжается кормозаготовительная кампания.

По данным на 11 сентября, аграрии Алтайского края заложили около 240 тысяч тонн силоса (сочного корма для сельхозживотных, получаемого путем консервации растительного сырья). Полученные объемы составляют почти треть от намеченного на кормозаготовительный сезон плана.
Больше всего силоса запасли в хозяйствах Немецкого национального, Тальменского, Хабарского, Бийского, Завьяловского, Табунского и Шелаболихинского районов.
Практически весь объем силоса закладывается с применением консервантов. Технология позволяет повысить питательность и максимально сохранить качество корма, пояснили в Минсельхозе региона.