28 апреля 2020, 11:25

Алтайский Диагностический центр получил два автомобиля для борьбы с коронавирусом

Депутат Барнаульской городской Думы от «Единой России» Александр Лисицын предоставил Диагностическому центру 2 автомобиля для работы – XRAY Cross и Vesta Cross. Машины помогут эффективнее собирать анализы на коронавирус с территорий края.

Лисицын откликнулся на просьбу врачей предоставить автомобили для работы, сообщает пресс-служба Алтайского отделения партии «Единая Россия».

«Как член партии «Единая Россия» и предприниматель я не мог остаться в стороне от нашей общей проблемы. Считаю, что все мы должны по мере своих сил и возможностей вносить вклад в борьбу с нашим общим «врагом» – коронавирусом. Пока мы не справимся с этой инфекцией, две новые «Лады» останутся в полном распоряжении Диагностического центра», – сообщил депутат.

Главный врач Диагностического центра поблагодарила партию, а также ряд организаций за помощь в организации и предоставлении питания медицинскому персоналу, а также дезинфицирующих средств и тест-систем.

Глава регионального исполкома ОНФ Сергей Войтюк подчеркнул, что сейчас многие представители бизнеса находятся в непростой ситуации, но они готовы помогать и ежедневно доказывают это своими поступками.

11:47 23 апреля 2024 Регионы