Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
10 апреля 2020 / 15:50

Психолог рассказал, как помочь подростку пережить самоизоляцию

31 марта губернатор Алтайского края Виктор Томенко  подписал указ о мерах по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19. Жителям Алтайского края предписано не покидать свои дома, за исключением  некоторых случаев: обращения за экстренной медицинской помощью, случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также случаев следования к ближайшему месту приобретения товаров первой необходимости, а также для выгула животных. Но подростки, возможно, в силу возраста, еще не понимая важности изоляции, идут на конфликт с родителями и все же пытаются общаться с друзьями очно.

Подробнее о том, как подростку пережить самоизоляцию, нам рассказала педагог-психолог Алтайского краевого центра психолого-педагогической  и медико-социальной помощи Дарья Чуйко.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Всего выделено 7839 бюджетных мест.

Абитуриенты, которые не пройдут по конкурсу, смогут учиться платно. Документы можно подать через суперсервис «Поступление в вуз онлайн» на портале «Госуслуги», а также лично или по почте.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко отметил, что студенты региона осваивают востребованные профессии: становятся врачами, инженерами, педагогами, специалистами в сфере IT, сельского хозяйства, строительства и других направлениях. «Обучение в наших вузах — ключ не только к будущей профессии. Ещё это множество возможностей для участия в общественной, культурной жизни нашего региона», — подчеркнул глава региона.

20 и 21 июня на площадке «Титов Арена» проходит масштабное событие, объединившее профессионалов и гостей индустрии красоты, моды и здорового образа жизни.

В программе — выступления экспертов, мастер-классы, конкурсы, интерактивные зоны и живые диалоги с практикующими специалистами из разных областей: от косметологии и трихологии до стоматологии и бизнес-управления. Хедлайнер мероприятия – стилист и телеведущий – Николай Овечкин.

Вход на фестиваль свободный.

В редакцию «Катунь 24» обратилась жительница Иркутской области Виктория. Её муж Максим Анатольевич Фёдоров (18.03.1988) разыскивает своего отца Фёдорова Анатолия Фёдоровича (5.08.1966).

Родители Максима развелись, когда ему было три года. В середине 90‑х Анатолий Фёдорович уехал в Алтайский край, предположительно в Барнаул. Какое-то время жил и работал в селе Благовещенка. С тех пор о его судьбе ничего неизвестно.

Если вам что‑либо известно о местонахождении Анатолия Фёдорова, сообщите в нашу редакцию. Мы передадим информацию семье.

20 июня 2026

19 июня 2026