Читайте также:
8 апреля 2020 / 10:26
Указ о мерах поддержки семей с детьми подписал Путин
Указ предполагает провести в апреле – июне 2020 года ежемесячные выплаты в размере 5 тысяч рублей проживающим в России лицам, которые имеют право на меры господдержки, предусмотренные законом «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».
«Ежемесячные выплаты осуществляются на каждого ребёнка в возрасте до трёх лет, имеющего гражданство Российской Федерации», – написано в документе.
Правительству поручили обеспечить финансирование расходов на реализацию указа, а также определить порядок и условия осуществления соответствующих выплат.
Лента новостей
Читают чаще всего:
23 ноября 2025 / 10:55
Прямая трансляция: финал уникального конкурса красоты, спорта и таланта «Ледовая красавица Сибири 2025»
17 участниц в возрасте от 4 до 14 лет продемонстрируют на льду свои навыки и таланты, включая технику катания, артистизм и выразительность образа.















