8 марта 2020 / 18:09

Глава Барнаула Вячеслав Франк поздравил жительниц города с Международным женским днём

Поздравление опубликовала пресс-служба администрации города.

«Дорогие жительницы города Барнаула!

Искренне поздравляю вас с Международным женским днем! Этот праздник наполнен самыми теплыми чувствами к нашим мамам, бабушкам, женам, дочерям – всем, кто особенно дорог нашему сердцу.

Женщина дарит жизнь, согревает своей любовью и заботой, во все времена оставаясь воплощением нежности, мира и семейного благополучия, мудрости, терпения и душевной чуткости – всего светлого и доброго, что есть на Земле. С вашей поддержкой любые трудности становятся преодолимыми.

Представительницы прекрасной половины человечества успешно совмещают домашние хлопоты с профессией, добиваясь успехов в любимом деле, показывая пример добросовестности и ответственности, творческого подхода, умения достигать поставленных целей на производстве, в бизнесе, в социальной сфере, общественно-политической деятельности.

В канун 8 марта искренне благодарю женщин Барнаула за вклад в развитие краевой столицы.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть в вашей жизни будет как можно больше света, радости и любви!»

можно поделиться через
14 октября 2025 / 22:45

До -3: о погоде в Алтайском крае 15 октября

По данным Алтайского ЦГМС, 15 октября преимущественно без осадков. 

Источник фото:
unsplash.com

В Алтайском крае днём -3…+2 градуса. Преимущественно без осадков. На дорогах в предгорьях местами гололедица. Ветер северо-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём 0…-2 градуса. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 2-7 м/с.