Готовятся к лету: коты на беговой дорожке стали звёздами интернета
В Сети продолжает гулять короткий видеоролик, запечатлевший «подготовку» двух котов к «пляжному сезону».
На представленных кадрах видно, как два «кота-спортсмена», расположившись друг за другом на беговой дорожке, отчаянно отсчитывают шаги на пути к идеальной фигуре. При этом скорость движения полотна беговой дорожки явно не рассчитана на представителей семейства кошачьих. Тем не менее это не пугает пушистых друзей.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Sweet Cat Club (@sweetcatclub) 29 Фев 2020 в 7:05 PST
Пользователи социальной сети позавидовали спортивной подготовке домашних питомцев.
«Начинаю медленно, сначала разогреваюсь. Хорошая работа, милые котята», – похвалила котов violette_shades.
«Это называется любопытства ради», – отметила stoikovana.
«О боже мой… Хорошие кошечки тренируются!» – подчеркнула mychampionheartragdolls.
По материалам радио Sputnik
Снос аварийных деревьев начали в барнаульском парке
На территории парка имени Ленина продолжается реновация зеленых насаждений.

Накануне подрядчик завершил озеленение территории в границах улиц Ленинградской, Энтузиастов и Антона Петрова. Здесь высадили 2600 молодых саженцев сосны, ели, лиственницы, пирамидального тополя, березы, липы и ивы.
Сегодня начались работы по сносу аварийных деревьев. До середины декабря планируется уборка порядка 1200 насаждений, информирует мэрия. Работы необходимо провести для безопасности посетителей парка и освобождения места для будущих высадок.
В последующие годы в парке имени Ленина планируется высадить еще порядка тысячи деревьев.
















