Депутат из Алтайского края займётся поправками в Конституцию
Даниил Бессарабов, депутат Государственной Думы от Алтайского края, член Президиума регионального политсовета «Единой России», стал заместителем председателя комитета по государственному строительству и законодательству.
Голосование состоялось вчера, 18 февраля, на пленарном заседании Госдумы. За назначение Бессарабова проголосовало большинство депутатов, сообщили в региональном отделении партии.
Сам парламентарий рассказал, что на думском комитете по государственному строительству и законодательству сейчас лежат в том числе задачи по рассмотрению и принятию поправок в Конституцию России.
День сотрудника органов внутренних дел отметили в Алтайском крае
Торжественное собрание в честь праздника состоялось в Барнаульском юридическом институте.

История милиции на Алтае началась в 1937 году, когда с образованием Алтайского края было создано краевое управление НКВД. В годы Великой Отечественной войны, несмотря на отправку половины личного состава на фронт, милиция Алтая успешно боролась с преступностью, а также разоблачала вражеских шпионов и диверсантов. Сегодня главная задача полиции — обеспечение правопорядка в крае.
Губернатор Виктор Томенко, выступая на торжественном мероприятии, поблагодарил сотрудников полиции края за их нелёгкую и опасную службу.
















