Движение транспорта ограничат на алтайских трассах в связи с движением военных колонн
По сообщению ГИБДД Алтайского края, в связи с плановым движением военных колонн 10.02.2020 с 19 часов 10 минут до 21 часа 10 минут будет временно ограничено движение для всех видов транспорта.
Движение будет ограничено:
на автодороге 257 км а/д Р-256 – а/д Р-256 «Чуйский тракт» – н.п. Контошино;
на автодороге н.п. Контошино – н.п. Озеро-Красилово;
на автодороге 267 км а/д Р-256 – а/д Р-256 «Чуйский тракт» – 258 км а/д Р-256.
11.02.2020 будет временно ограничено движение для всех видов транспорта:
с 16 часов 40 минут до 19 часов 40 минут на автодороге н.п. Бобровка – а/д Фирсово–Бобровка–Рассказиха – н.п. Рассказиха;
с 16 часов 50 минут до 19 часов 40 минут на автодороге н.п. Бобровка – а/д Фирсово–Бобровка–Рассказиха – н.п. Бобровка;
с 16 часов 50 минут до 19 часов 40 минут на автодороге н.п. Лесной – а/д Фирсово–Бобровка–Рассказиха – н.п. Лесной;
с 20 часов 10 минут до 23 часов 30 минут на автодороге н.п. Новокраюшкино – а/д Новокраюшкино–Первомайское – а/д Р-256 «Чуйский тракт» – н.п. Озерки.
Госавтоинспекция Алтайского края призывает участников дорожного движения с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке.
Барнаулец дошёл до финала шоу «Суперниндзя» на СТС
Теперь 33-летний фитнес-тренер Андрей Кулешов борется за приз в пять миллионов рублей.
Новый сезон шоу начался 2 ноября. В борьбу за денежный приз вступили 175 спортсменов, из 76 российских городов и зарубежных стран — от Китая до США и от ОАЭ до Коста-Рики.
Наш земляк стал участником первого отборочного тура. Поначалу ведущие программы (Дмитрий Масленников, Валерия Астапова и Василий Артемьев) скептически оценили шансы барнаульца не только на победу, но даже на выход в финал. Хотя Андрей не преодолел до конца полосу препятствий, собранные им два кольца позволили выйти в полуфинал, где он оказался сильнее 26-летнего врача-уролога Матвея Барановского.
















