30 января 2020, 14:10

Снег продолжают вывозить с улиц Барнаула

Сегодня, 30 января, на уборке дорог от снега задействованы 112 единиц техники. 17 комбинированных дорожных машин с помощью передних отвалов и щеток расчищают проезжую часть во всех районах города. Привлечены наемные автосамосвалы, фронтальные погрузчики. 142 дорожных рабочих вручную очищают от снега подходы к пешеходным переходам, остановки общественного транспорта, лестничные марши.

Источник фото: 
официальный сайт Барнаула

Вывоз снега продолжается с проспекта Ленина, улиц Юрина в границах улиц 2-й Северо-Западной и Северо-Западной, Чеглецова от улицы 80-й Гвардейской дивизии до проспекта Ленина, Э. Алексеевой, остановочных карманов по улице Аванесова.

Очищаются тротуары по проспектам Комсомольскому от улицы Димитрова до Л. Толстого, Калинина, улицы Крупской, Анатолия от проспекта Комсомольского до здания Анатолия, 20, Г. Исакова от Попова до Островского, В. Кащеевой, П. Сухова, Северо-Западной, Малахова, Воровского, Павловскому тракту.

В ночную смену с 29 на 30 января с дорог краевой столицы вывезли 9237 кубометров снега. На городских улицах работали 162 единицы снегоуборочной техники. В прометании проезжей части было задействовано 22 комбинированные дорожные машины с передними отвалами и щетками.

Снег вывозили с проспектов Ленина в границах улиц Партизанской и Мало-Тобольской, площади Советов, Строителей от Социалистического проспекта до площади Октября, Социалистического, площадей Советов, Победы, проезда Северного Власихинского от Малахова до Попова, улицы Молодежной в границах проспектов Социалистического и Ленина, перекрестка проспекта Ленина с улицей Анатолия, улицы Анатолия от проспекта Ленина до улицы М. Горького, улицы Тихонова от Фомина до Ляпидевского, П. Сухова от улицы Тимуровской до проспекта Ленина, с улиц Пионеров, Привокзальной. Очищались тротуары по улицам Крупской, Телефонной, Г. Исакова, Червонной, Попова от Юрина до А. Петрова, Георгиева, 50 лет СССР, Энтузиастов, Балтийской, Солнечная поляна, Лазурной от Власихинской до Взлетной, Павловского тракта, сообщил официальный сайт Барнаула.

МБУ «Автодорстрой» призывает быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.

11:47 23 апреля 2024 Регионы