Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

В Барнауле демонтировали декоративный паровоз, который скрывал теплокамеру

22 января 2020, 09:50

На пересечении улицы Молодежной и проспекта Красноармейского убрали конструкцию, которую успели полюбить барнаульцы. Яркий светящийся паровозик прятал теплокамеру, а испарения от нее шли прямо из его трубы.

Напомним, фигура паровоза появилась в Барнауле 19 декабря на месте старого рекламного щита. Архитекторы использовали пар, который поднимается от теплокамеры.

В тёмное время суток паровоз выглядит особенно эффектно. 

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: Горожане требуют вернуть «паровозик», который демонтировали в центре Барнаула

 

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Комментарии

Соня (не проверен)
Все уже давно заметили что его убрали, это не новость. Катунь как СМИ лучше бы выяснила почему его убрали и вернут ли на место.
Гость (не проверен)
Зачем убрали паровозик? Было красиво и он скрывал убожество труб. Нужно вернуть навсегда! Идея оформления труб была прекрасна!
Гость (не проверен)
Хорошая была идея и воплощение! Пусть бы радовал горожан и гостей города!
маруся (не проверен)
украсил это место! Пусть бы стоял и радовал взгляды горожан!

Добавить комментарий

24 февраля 2020, 19:15
Привычка грызть небольшие предметы типа ручки или карандаша, а также постоянное использование смартфона негигиеничны и пагубно влияют на здоровье человека. Об этом "Вечерней Москве" рассказал врач-терапевт Алексей...
24 февраля 2020, 18:50
Пилотный проект по выдаче электронных родовых сертификатов будет запущен в 2020 году, сообщает Минтруд.
24 февраля 2020, 18:10
Министерство науки и высшего образования РФ в нынешнем году будет засчитывать абитуриентам, поступающим в вузы, их высокие результаты, полученные по итогам всероссийской акции "Диктант Победы", сообщил глава Минобрнауки Валерий...
24 февраля 2020, 17:50
25 февраля 2020 года жителей Алтайского края ожидает потепление до +1 градуса. Возможен небольшой снег.
24 февраля 2020, 17:37
В результате инцидента, произошедшего 19 февраля в школе 31, после столкновения девочки с мальчиком в лестничном проеме первого этажа и жалоб девочки на головную боль, классный руководитель пригласила маму в школу. 
24 февраля 2020, 17:14
Роспотребнадзор дал рекомендации, как вернуть или обменять купленный лекарственный препарат в аптеке, который оказался некачественным или по каким-либо причинам не подошел по характеристиками или комплектации, сообщается на сайте ведомства.
24 февраля 2020, 16:30
Вчера, 23 февраля, в краевой столице нашли собаку, привязанную к столбу. Инцидент произошел на улице Коммунаров, 207.
24 февраля 2020, 16:23
19 февраля около 17:00 в школе № 31 во время перемены школьник толкнул на лестнице девочку, та упала и ударилась головой. Ребенку потребовалась операция.
24 февраля 2020, 16:01
В Каменском районе около деревни деревни Духовая вторые сутки ищут двух пропавших рыбаков из Барнаула. 
24 февраля 2020, 15:50
В селе Алтайское 23 февраля завершился финал XXXV зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. В этом году ее участниками стали более 800 спортсменов из 48 районов.
Вы отправляете следующий текст: