Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800

Мария Шукшина забрала своего внука, которого родила жительница Барнаула

Об этом актриса рассказала на своей странице в инстаграме. 

Мальчика зовут Марк. На одном известном российском телешоу мама ребёнка рассказала, что родила от сына Марии Шукшиной ребёнка, там провели тест на отцовство. 

Когда контракт с телеканалом закончился, мама ребёнка пришла в семью Шукшиных и попросила, чтобы мальчик пожил с ними. Подробности истории можно узнать в профиле артистки в инстаграме. 

 

 

 
 

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

#марияшукшина Слава Богу за всё! И за то, что наконец-то истек срок контракта малахова с Фрейей. И мы с Макаром, наконец, смогли познакомиться с чудесным малышом Марком! 2 года продолжалась грязная кампания, инициированная малаховым и Ко с целью травли моей семьи. Не мне судить Фрейю, каждый зарабатывает, как может. Бог нам всем судья! По контракту с малаховым она не имела права прийти к нам одна с малышом. Только с камерами! Только с редакторами! Только по сценарию! (Так же, как и звонки, и переписка, без нашего на то согласия, нарушая ст. 23,24 Конституции РФ, ст. 49 Закона РФ «О средствах масс.информации») За это ей платили очень хорошие деньги, чего она и не скрывает. И это надо понимать ЗРИТЕЛЯМ, которых одурачивают, и которые принимают эти постановки за чистую монету и верят им! Должна вас разочаровать: не будь этих передач, мы бы встретились и приняли участие в воспитании Марка еще 2 года назад! Без ругани, без скандалов, без грязи, без помоев! Но малахову и Ко это невыгодно. Кто ж смотреть будет, если нет скандала?! Нет скандала — нет рейтинга! Им нужна ГРЫЗНЯ! Нет грызни? ВЫДУМАЕМ! Их целью был наш приход на шоу, но не с тем, чтобы помирить нас (мы и не ссорились, собственно), а наоборот, превратить это в «санта-барбару» в 200 серий с зашкаливающими рейтингами. Мир — это не про них! Их — это бизнес! Хотя больше всего они любят позиционировать себя миротворцами, ну, не подонками же им самих себя называть, правильно ведь?))))) Но не на тех напали господа (не)хорошие! Нам нЕ в чем, и нЕ перед кем оправдываться, мы, в отличие от них, живем по совести. А для меня это самое главное! Весь мир может быть против меня, но если я в ладу со своей совестью, мне спокойно и радостно! И еще они забыли о двух очень важных истинах — 1.ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! 2.ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО! Рано или поздно! И это уже ЗАКОНЫ БОЖЬИ, а не Федер.РФ! Не заполучив нас, рейтинги стали падать, и тогда в конце 2019 они расторгли договор с Фрейей. А уже в начале 2020 Фрейя пришла к нам (без камер, без малахова, без своры редакторов и экспертов мирно и тихо) и попросила, чтобы Марк пожил в нашей семье некоторое время, на что мы с радостью и согласились! ПРОДОЛЖЕНИЕ👇

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria) 14 Янв 2020 в 7:17 PST

 

Важно

Они отметили особую миссию наставников в воспитании детей и поблагодарили их за преданность профессии.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Общество
Фото: Администрация Барнаула

Кабинет назвали в честь Нели Егоровой, которая более 40 лет преподавала в школе и воспитала несколько поколений учеников.

Первый в Барнауле класс памяти учителя открыли в школе № 110. Кабинет получил имя Нели Егоровой — учителя начальных классов, которая проработала в образовательном учреждении более 40 лет, сообщает администрация Барнаула.

Идея создать именной кабинет появилась у школы в прошлом году. Таким образом решили сохранить память о педагоге и рассказать нынешним ученикам о человеке, который много лет был частью истории школы.

«Каждый ученик, проходящий мимо, будет видеть, что такой учитель трудился в нашей школе. Неля Михайловна всем своим поведением показывала, что значит быть педагогом», — отметил директор школы Марат Галиев.

Неля Егорова была отличником народного просвещения и заслуженным ветераном педагогического труда. За годы работы она воспитала несколько поколений школьников, а также была наставником для коллег.

На открытии кабинета присутствовали ученики, родственники педагога и ее бывшие воспитанники. Последние сейчас учатся в седьмом классе. Почетное право открыть именной кабинет предоставили сыну и дочери Нели Егоровой.

В кабинете установили памятную табличку. Она должна напоминать ученикам о педагогическом труде Нели Егоровой, ее вкладе в развитие школы и отношении к воспитанникам.

Культура
Общество
Фото: Скриншот из трейлера фильма "Лиля", Первый канал

Фильм о жизни семьи Бриков и Маяковского, снятый по заказу Первого канала, готовят к премьере. 

К выходу в широкий прокат готовится биографическая мелодрама «Лиля» (18+), основанная на истории отношений Лили Брик и Владимира Маяковского. Образ поэта на экране воплотит 28-летний Андрей Максимов, известный по роли авторитета по кличке Желтый в сериале «Слово пацана». Лилю Брик сыграет Мария Смольникова, а ее мужа Осипа — Евгений Стычкин.

По сюжету фильма в Петрограде 1915 года, в разгар Первой мировой войны, поэт-футурист Владимир Маяковский знакомится с Лилей Брик и её мужем Осипом. Эта встреча навсегда меняет их жизни. Маяковский читает свою поэму «Облако в штанах», и супруги сразу влюбляются в его творчество, понимая, что перед ними поэтический гений. Одновременно сам Владимир влюбляется в Лилю, тоже сразу и навсегда.

Создатели отмечают, что искали не просто визуально похожего на Маяковского актера, а того, кто сможет показать всю сложность характера творца.

«Для меня было большой радостью примерить такой сложный характер. Я очень поверхностно знал Маяковского, не любил его поэзию и не воспринимал его личность, сейчас я нашел много общего с ним. Костюмы и грим помогли мне в работе над ролью», — делится сам Андрей Максимов.

«Лиля» выйдет в кинотеатрах 12 ноября 2026 года. А в следующем году Первый канал покажет расширенную версию фильма в формате сериала.

Общество
Фото: Катунь 24

Длинные весенние выходные предлагают сформировать за счёт сокращения праздничных дней в холодное время года, избавив россиян от рваного рабочего графика.

Майские праздники в России необходимо сделать непрерывными по аналогии с новогодними каникулами, чтобы граждане могли получить полноценный весенний отпуск. С такой инициативой выступил заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб, сообщает ТАСС.

По мнению представителя ОП, разбивка выходных на два коротких периода с рабочими днями между ними неудобна: люди всё равно пытаются продлить отдых, оформляя отпуска за свой счёт, отгулы или пропуская школьные занятия. Гриб считает логичным перенести на май часть нерабочих дней из других месяцев — например, сократив отдых в феврале, марте или ноябре, что позволило бы гражданам полноценно планировать поездки и дачный сезон.

Инициатива прозвучала на фоне утверждения производственного календаря на 2027 год, постановление о котором подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Согласно утверждённому правительством графику, новогодние каникулы продлятся с 31 декабря 2026 года по 10 января 2027 года, а в мае нерабочими традиционно останутся два отрезка: с 1 по 3 и с 8 по 10 число.

Лента новостей