Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
17 января 2020 / 09:44

Мария Шукшина забрала своего внука, которого родила жительница Барнаула

Об этом актриса рассказала на своей странице в инстаграме. 

Мальчика зовут Марк. На одном известном российском телешоу мама ребёнка рассказала, что родила от сына Марии Шукшиной ребёнка, там провели тест на отцовство. 

Когда контракт с телеканалом закончился, мама ребёнка пришла в семью Шукшиных и попросила, чтобы мальчик пожил с ними. Подробности истории можно узнать в профиле артистки в инстаграме. 

 

 

 
 

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

#марияшукшина Слава Богу за всё! И за то, что наконец-то истек срок контракта малахова с Фрейей. И мы с Макаром, наконец, смогли познакомиться с чудесным малышом Марком! 2 года продолжалась грязная кампания, инициированная малаховым и Ко с целью травли моей семьи. Не мне судить Фрейю, каждый зарабатывает, как может. Бог нам всем судья! По контракту с малаховым она не имела права прийти к нам одна с малышом. Только с камерами! Только с редакторами! Только по сценарию! (Так же, как и звонки, и переписка, без нашего на то согласия, нарушая ст. 23,24 Конституции РФ, ст. 49 Закона РФ «О средствах масс.информации») За это ей платили очень хорошие деньги, чего она и не скрывает. И это надо понимать ЗРИТЕЛЯМ, которых одурачивают, и которые принимают эти постановки за чистую монету и верят им! Должна вас разочаровать: не будь этих передач, мы бы встретились и приняли участие в воспитании Марка еще 2 года назад! Без ругани, без скандалов, без грязи, без помоев! Но малахову и Ко это невыгодно. Кто ж смотреть будет, если нет скандала?! Нет скандала — нет рейтинга! Им нужна ГРЫЗНЯ! Нет грызни? ВЫДУМАЕМ! Их целью был наш приход на шоу, но не с тем, чтобы помирить нас (мы и не ссорились, собственно), а наоборот, превратить это в «санта-барбару» в 200 серий с зашкаливающими рейтингами. Мир — это не про них! Их — это бизнес! Хотя больше всего они любят позиционировать себя миротворцами, ну, не подонками же им самих себя называть, правильно ведь?))))) Но не на тех напали господа (не)хорошие! Нам нЕ в чем, и нЕ перед кем оправдываться, мы, в отличие от них, живем по совести. А для меня это самое главное! Весь мир может быть против меня, но если я в ладу со своей совестью, мне спокойно и радостно! И еще они забыли о двух очень важных истинах — 1.ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! 2.ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО! Рано или поздно! И это уже ЗАКОНЫ БОЖЬИ, а не Федер.РФ! Не заполучив нас, рейтинги стали падать, и тогда в конце 2019 они расторгли договор с Фрейей. А уже в начале 2020 Фрейя пришла к нам (без камер, без малахова, без своры редакторов и экспертов мирно и тихо) и попросила, чтобы Марк пожил в нашей семье некоторое время, на что мы с радостью и согласились! ПРОДОЛЖЕНИЕ👇

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria) 14 Янв 2020 в 7:17 PST

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

За первую неделю лета к работе на базе своих школ приступили 233 барнаульца, сообщили в городском комитете по образованию. Всего в июне трудоустроят более 800 детей из 63 образовательных учреждений.

Ребятам предстоит заниматься очисткой пришкольных территорий, озеленением, благоустройством, а также мелким ремонтными работами и уборкой классов и коридоров.

Например, ученики школы № 93 высадили целую аллею из роз. Ребята вооружились лопатами и лейками, взрыхлили землю, аккуратно расправили корни растений и дружно их полили. А в школе № 31 дети готовят помещения к новому учебному году.

Особое внимание при организации летней занятости уделяется несовершеннолетним, состоящим на различных видах профилактического учёта.

Работа в летние каникулы позволяет школьникам не только заработать свои первые деньги, но также получить трудовой опыт и развить чувство ответственности.

Делегация Алтайского края во главе с губернатором Виктором Томенко завершила работу на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). Масштабное мероприятие проходило с 3 по 6 июня. О его итогах глава региона сообщил в своем канале в МАКСе.

«На полях» форума Алтайский край заключил соглашения о сотрудничестве с Федеральным центром развития экспорта продукции АПК Минсельхоза России, с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, с ХМАО, с объединенной компанией Wildberries и Russ.

Также регион начал сотрудничать с китайской компании Swift с РЖД по поводу строительства в Первомайском районе терминала для контейнерных перевозок. Его грузооборот составит 3,5 млн тонн в год. В объект вложат порядка 5 млрд рублей. Будет создано около тысячи рабочих мест. Проект позволит наращивать объемы экспортных поставок алтайской продукции, а также увеличивать товарооборот со странами Азии.

В рамках ПМЭФ также объявили результаты рейтинга АСИ по состоянию инвестиционного климата. Наш регион впервые вошел в ТОП-20 лидеров.

«Командная работа в крае и в правительстве региона, и на уровне муниципалитетов, и с представителями бизнеса, и с общественными организациями, и с партией „Единая Россия“ позволяет сохранять устойчивость нашей экономики и реализовывать проекты развития», — подчеркнул Виктор Томенко.

На данный момент в Алтайском крае реализуется около 60 крупных инвестпроектов — каждый стоимостью не менее 300 млн рублей.

Губернатор отметил, что одной из ведущих отраслей экономики края остается сельское хозяйство. В июле наш регион принимает Всероссийский День поля. Ожидается участие представителей федерального правительства и бизнеса, делегаций из разных регионов России и из-за рубежа.

«Деловая зона, выставки, фестиваль русской кухни, детская зона — общая площадь агропарка, где пройдет день поля, составляет 60 гектаров, это 84 футбольных поля», — рассказал глава региона.

Утром 7 июня в барнаульской микрорайоне Затон произошел пожар. Горел частный жилой дом и надворные постройки, сообщает МЧС Алтайского края.

В тушении участвовали 34 человека личного состава, 8 единиц техники, в том числе 2 звена газодымозащитной службы. Пламя охватило около 200 квадратных метров жилища.

На месте происшествия пожарные обнаружили тело мужчины.

Предварительной причиной трагедии специалисты называют нарушение правил монтажа электрического оборудования.