Информационный телеканал
Алтайского края
17 января 2020 / 09:44

Мария Шукшина забрала своего внука, которого родила жительница Барнаула

Об этом актриса рассказала на своей странице в инстаграме. 

Мальчика зовут Марк. На одном известном российском телешоу мама ребёнка рассказала, что родила от сына Марии Шукшиной ребёнка, там провели тест на отцовство. 

Когда контракт с телеканалом закончился, мама ребёнка пришла в семью Шукшиных и попросила, чтобы мальчик пожил с ними. Подробности истории можно узнать в профиле артистки в инстаграме. 

 

 

 
 

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

#марияшукшина Слава Богу за всё! И за то, что наконец-то истек срок контракта малахова с Фрейей. И мы с Макаром, наконец, смогли познакомиться с чудесным малышом Марком! 2 года продолжалась грязная кампания, инициированная малаховым и Ко с целью травли моей семьи. Не мне судить Фрейю, каждый зарабатывает, как может. Бог нам всем судья! По контракту с малаховым она не имела права прийти к нам одна с малышом. Только с камерами! Только с редакторами! Только по сценарию! (Так же, как и звонки, и переписка, без нашего на то согласия, нарушая ст. 23,24 Конституции РФ, ст. 49 Закона РФ «О средствах масс.информации») За это ей платили очень хорошие деньги, чего она и не скрывает. И это надо понимать ЗРИТЕЛЯМ, которых одурачивают, и которые принимают эти постановки за чистую монету и верят им! Должна вас разочаровать: не будь этих передач, мы бы встретились и приняли участие в воспитании Марка еще 2 года назад! Без ругани, без скандалов, без грязи, без помоев! Но малахову и Ко это невыгодно. Кто ж смотреть будет, если нет скандала?! Нет скандала — нет рейтинга! Им нужна ГРЫЗНЯ! Нет грызни? ВЫДУМАЕМ! Их целью был наш приход на шоу, но не с тем, чтобы помирить нас (мы и не ссорились, собственно), а наоборот, превратить это в «санта-барбару» в 200 серий с зашкаливающими рейтингами. Мир — это не про них! Их — это бизнес! Хотя больше всего они любят позиционировать себя миротворцами, ну, не подонками же им самих себя называть, правильно ведь?))))) Но не на тех напали господа (не)хорошие! Нам нЕ в чем, и нЕ перед кем оправдываться, мы, в отличие от них, живем по совести. А для меня это самое главное! Весь мир может быть против меня, но если я в ладу со своей совестью, мне спокойно и радостно! И еще они забыли о двух очень важных истинах — 1.ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! 2.ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО! Рано или поздно! И это уже ЗАКОНЫ БОЖЬИ, а не Федер.РФ! Не заполучив нас, рейтинги стали падать, и тогда в конце 2019 они расторгли договор с Фрейей. А уже в начале 2020 Фрейя пришла к нам (без камер, без малахова, без своры редакторов и экспертов мирно и тихо) и попросила, чтобы Марк пожил в нашей семье некоторое время, на что мы с радостью и согласились! ПРОДОЛЖЕНИЕ👇

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria) 14 Янв 2020 в 7:17 PST

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В соревнованиях приняли участие спортсменки из Барнаула, Заринска, Рубцовска, Новоалтайска, Камня-на-Оби, Калманки, Томской и Кемеровской областей. Восемь команд встретились в возрастной категории до 16 лет и семь – в категории до 15 лет.

Как сообщает Минспорт Алтайского края, победу у младших девушек одержали волейболистки первой команды МАУ «Спорт» из Заринска. В старшей группе лучшей командой стала СШОР «Заря Алтая».

Барнаульская транспортная прокуратура проверила исполнение законодательства о защите прав потребителей авиационных услуг в деятельности ООО «Авиакомпания «Победа».

В ходе проверки установлено, что в сентябре 2025 года в барнаульском аэропорту произошла задержка рейса в Москву. Ее продолжительность превысила пять часов, однако авиакомпания не обеспечила ожидающих пассажиров горячим питанием.

По инициативе транспортного прокурора "Победу" привлекли к ответственности по ч. 2 ст. 14.4 КоАП РФ (оказание услуг с нарушением установленных законодательством РФ требований, совершенное повторно). Авиакомпания получила штраф в размере 30 тысяч рублей, сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

У Натальи и Сергея двое сыновей. Старший сын Иван работает, младший Антон – школьник. Наталья с 2023 года работает фитнес-тренером. Она квалифицированный специалист, увлеченный своим делом, и давно хотела открыть собственный клуб.

Исполнить мечту помог социальный контракт. Поддержка от государства помогла купить батуты, необходимый инвентарь, удалось найти и подобрать помещение для проведения занятий по джампингу.

Джампинг – это упражнения на шестиугольных мини-батутах. Тренировки проходят под активную музыку.

«Работать фитнес-тренером непросто, но радостно, – говорит Наталья. – Вся усталость уходит, когда видишь радостные и счастливые лица. И приятно, что можно заниматься и развивать любимое дело при государственной поддержке. Средства социального контракта помогли мне развить бизнес».

В Минсоцзащиты отметили, что в 2025 году в Локтевском районе 12 семей заключили социальные контракты на открытие собственного дела. На эти цели направлено более 3 млн рублей.

Так, в муниципалитете открылись автомастерская, лазертаг-клуб, детская игровая комната. Граждане занимаются разведением пчел, изготовлением сувенирной и декоративной продукции, оказывают косметические услуги.