Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих

Мария Шукшина забрала своего внука, которого родила жительница Барнаула

Об этом актриса рассказала на своей странице в инстаграме. 

Мальчика зовут Марк. На одном известном российском телешоу мама ребёнка рассказала, что родила от сына Марии Шукшиной ребёнка, там провели тест на отцовство. 

Когда контракт с телеканалом закончился, мама ребёнка пришла в семью Шукшиных и попросила, чтобы мальчик пожил с ними. Подробности истории можно узнать в профиле артистки в инстаграме. 

 

 

 
 

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

#марияшукшина Слава Богу за всё! И за то, что наконец-то истек срок контракта малахова с Фрейей. И мы с Макаром, наконец, смогли познакомиться с чудесным малышом Марком! 2 года продолжалась грязная кампания, инициированная малаховым и Ко с целью травли моей семьи. Не мне судить Фрейю, каждый зарабатывает, как может. Бог нам всем судья! По контракту с малаховым она не имела права прийти к нам одна с малышом. Только с камерами! Только с редакторами! Только по сценарию! (Так же, как и звонки, и переписка, без нашего на то согласия, нарушая ст. 23,24 Конституции РФ, ст. 49 Закона РФ «О средствах масс.информации») За это ей платили очень хорошие деньги, чего она и не скрывает. И это надо понимать ЗРИТЕЛЯМ, которых одурачивают, и которые принимают эти постановки за чистую монету и верят им! Должна вас разочаровать: не будь этих передач, мы бы встретились и приняли участие в воспитании Марка еще 2 года назад! Без ругани, без скандалов, без грязи, без помоев! Но малахову и Ко это невыгодно. Кто ж смотреть будет, если нет скандала?! Нет скандала — нет рейтинга! Им нужна ГРЫЗНЯ! Нет грызни? ВЫДУМАЕМ! Их целью был наш приход на шоу, но не с тем, чтобы помирить нас (мы и не ссорились, собственно), а наоборот, превратить это в «санта-барбару» в 200 серий с зашкаливающими рейтингами. Мир — это не про них! Их — это бизнес! Хотя больше всего они любят позиционировать себя миротворцами, ну, не подонками же им самих себя называть, правильно ведь?))))) Но не на тех напали господа (не)хорошие! Нам нЕ в чем, и нЕ перед кем оправдываться, мы, в отличие от них, живем по совести. А для меня это самое главное! Весь мир может быть против меня, но если я в ладу со своей совестью, мне спокойно и радостно! И еще они забыли о двух очень важных истинах — 1.ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! 2.ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО! Рано или поздно! И это уже ЗАКОНЫ БОЖЬИ, а не Федер.РФ! Не заполучив нас, рейтинги стали падать, и тогда в конце 2019 они расторгли договор с Фрейей. А уже в начале 2020 Фрейя пришла к нам (без камер, без малахова, без своры редакторов и экспертов мирно и тихо) и попросила, чтобы Марк пожил в нашей семье некоторое время, на что мы с радостью и согласились! ПРОДОЛЖЕНИЕ👇

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria) 14 Янв 2020 в 7:17 PST

 

Важно

Российские школьники третий год подряд выиграли Международную олимпиаду по искусственному интеллекту, завоевав семь золотых медалей.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

10 и 11 августа в Барнауле можно будет пройти флюорографию без предварительной записи по адресу улица Ползунова, 23 с 8:00 до 15:00.

10 и 11 августа с 08:00 до 15:00 (обед с 12:00 до 13:00) в Краевом центре общественного здоровья и медицинской профилактики на улице Ползунова, 23 жители и гости Барнаула могут пройти флюорографическое обследование без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Перед процедурой в регистратуре нужно заполнить согласие на обработку персональных данных.

В центре напоминают, что флюорография помогает выявить заболевания легких на ранних стадиях. 

Общество
Фото: Катунь 24

С сентября прибавку к пенсии получат пенсионеры, которым в августе исполнилось 80 лет, граждане с I группой инвалидности и пенсионеры с нетрудоспособными иждивенцами.

В сентябре некоторые категории пенсионеров получат прибавку к пенсии. Социальный фонд проведет перерасчет автоматически для тех, кому в августе исполнилось 80 лет, и для граждан, которым впервые установили I группу инвалидности. Для остальных надбавок потребуется подать заявление. Об это сообщили РИА Новости.

  1. Пенсионерам, достигшим 80 лет — фиксированная выплата удваивается: с 9 584,69 до 19 169,38 рубля. Также автоматически добавят 1 413,86 рубля на оплату посторонней помощи.
  2. Гражданам с впервые установленной I группой инвалидности — фиксированная выплата также удваивается. Если повышение уже было назначено по возрасту, повторно не начисляется.
  3. Пенсионерам, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи — доплата составляет 3 194,90 рубля за одного иждивенца, 6 389,80 — за двоих, 9 584,69 — за троих. Эта надбавка оформляется по заявлению с подтверждающими документами.
Общество
Фото: Пресс-служба Центрального университета

Российские школьники третий год подряд выиграли Международную олимпиаду по искусственному интеллекту, завоевав семь золотых медалей.

Сборная России третий год подряд победила на Международной олимпиаде по искусственному интеллекту среди старшеклассников. В финале IOAI 2026 в Казахстане участвовали 465 школьников из 105 стран — рекордное количество за три года, сообщает пресс-служба Центрального университета.

Российская команда завоевала семь золотых и одну бронзовую медаль, опередив сборные Китая и Польши. Абсолютным победителем стал Артем Горохов из Санкт-Петербурга.

Финал состоял из двух туров по шесть часов. Участники решали задачи по машинному обучению: работали с аудио, управляли виртуальными роботами, проводили adversarial-атаки на модели компьютерного зрения и разрабатывали алгоритмы для обнаружения текстов, созданных нейросетями.
 

Лента новостей