Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
17 января 2020 / 09:44

Мария Шукшина забрала своего внука, которого родила жительница Барнаула

Об этом актриса рассказала на своей странице в инстаграме. 

Мальчика зовут Марк. На одном известном российском телешоу мама ребёнка рассказала, что родила от сына Марии Шукшиной ребёнка, там провели тест на отцовство. 

Когда контракт с телеканалом закончился, мама ребёнка пришла в семью Шукшиных и попросила, чтобы мальчик пожил с ними. Подробности истории можно узнать в профиле артистки в инстаграме. 

 

 

 
 

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

#марияшукшина Слава Богу за всё! И за то, что наконец-то истек срок контракта малахова с Фрейей. И мы с Макаром, наконец, смогли познакомиться с чудесным малышом Марком! 2 года продолжалась грязная кампания, инициированная малаховым и Ко с целью травли моей семьи. Не мне судить Фрейю, каждый зарабатывает, как может. Бог нам всем судья! По контракту с малаховым она не имела права прийти к нам одна с малышом. Только с камерами! Только с редакторами! Только по сценарию! (Так же, как и звонки, и переписка, без нашего на то согласия, нарушая ст. 23,24 Конституции РФ, ст. 49 Закона РФ «О средствах масс.информации») За это ей платили очень хорошие деньги, чего она и не скрывает. И это надо понимать ЗРИТЕЛЯМ, которых одурачивают, и которые принимают эти постановки за чистую монету и верят им! Должна вас разочаровать: не будь этих передач, мы бы встретились и приняли участие в воспитании Марка еще 2 года назад! Без ругани, без скандалов, без грязи, без помоев! Но малахову и Ко это невыгодно. Кто ж смотреть будет, если нет скандала?! Нет скандала — нет рейтинга! Им нужна ГРЫЗНЯ! Нет грызни? ВЫДУМАЕМ! Их целью был наш приход на шоу, но не с тем, чтобы помирить нас (мы и не ссорились, собственно), а наоборот, превратить это в «санта-барбару» в 200 серий с зашкаливающими рейтингами. Мир — это не про них! Их — это бизнес! Хотя больше всего они любят позиционировать себя миротворцами, ну, не подонками же им самих себя называть, правильно ведь?))))) Но не на тех напали господа (не)хорошие! Нам нЕ в чем, и нЕ перед кем оправдываться, мы, в отличие от них, живем по совести. А для меня это самое главное! Весь мир может быть против меня, но если я в ладу со своей совестью, мне спокойно и радостно! И еще они забыли о двух очень важных истинах — 1.ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! 2.ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО! Рано или поздно! И это уже ЗАКОНЫ БОЖЬИ, а не Федер.РФ! Не заполучив нас, рейтинги стали падать, и тогда в конце 2019 они расторгли договор с Фрейей. А уже в начале 2020 Фрейя пришла к нам (без камер, без малахова, без своры редакторов и экспертов мирно и тихо) и попросила, чтобы Марк пожил в нашей семье некоторое время, на что мы с радостью и согласились! ПРОДОЛЖЕНИЕ👇

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria) 14 Янв 2020 в 7:17 PST

 

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Фото: Знаменский женский монастырь города Барнаула

В Знаменском храме проходит церемония прощания с Еленой Львовной Секержинской, которая ушла из жизни после продолжительной болезни. Она более 30 лет посвятила работе в онкологической службе Алтайского края.

Именно Елена Секержинская стояла у истоков развития дневных стационаров противоопухолевой лекарственной терапии. Она организовывала первые онкологические конференции на Алтае, благодаря которым у местных врачей появились единомышленники по всей стране. С ее именем также связано открытие врачебно-диспетчерской службы, противоболевого кабинета и развитие паллиативной помощи.

Коллеги запомнили ее как талантливого специалиста и отзывчивого человека. Главным в своей работе она считала пациентов: не только лечила болезнь, но и находила для каждого нужные слова, давала надежду.

В Алтайском крае прошла ежегодная акция «Ночь музеев», собравшая более 75 тысяч посетителей. Для гостей работала 101 площадка. Жители и гости региона могли посетить экскурсии, викторины, концерты, квесты и мастер-классы.

Рекордсменом акции стал музей истории литературы, искусства и культуры Алтая, специалисты которого подготовили 65 программ. Среди них — концерты к Году единства народов России и экскурсии по истории культуры Алтая. Дом народного творчества представил выставку мастеров декоративно-прикладного искусства «Аллея мастерства».

К акции впервые присоединился Музей военной истории Алтайского государственного краеведческого музея, недавно открывшийся после реконструкции, а также барнаульский Дворец бракосочетания

«Пусть эта замечательная традиционная акция, которая привлекает так много внимания, станет поводом для жителей края — и для взрослых, и для детей — посещать наши музеи, наши культурные мероприятия еще чаще. Это точно того стоит», — отметил губернатор Виктор Томенко.

Фото: Администрация Центрального района города Барнаула

В микрорайоне Затон временно закрыли проезд и проход по дороге от улицы Якорной до улицы Матросской. Причина — подъем воды в Оби. Утром 17 мая ее уровень составил 484 сантиметра.

Сейчас добраться до острова можно только через понтонный мост, на месте установлены ограждения. Ситуацию контролируют городские власти.