Информационный телеканал Алтайского края
Реклама на Катунь 24: (3852) 999-800

Мария Шукшина забрала своего внука, которого родила жительница Барнаула

Об этом актриса рассказала на своей странице в инстаграме. 

Мальчика зовут Марк. На одном известном российском телешоу мама ребёнка рассказала, что родила от сына Марии Шукшиной ребёнка, там провели тест на отцовство. 

Когда контракт с телеканалом закончился, мама ребёнка пришла в семью Шукшиных и попросила, чтобы мальчик пожил с ними. Подробности истории можно узнать в профиле артистки в инстаграме. 

 

 

 
 

 


Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

#марияшукшина Слава Богу за всё! И за то, что наконец-то истек срок контракта малахова с Фрейей. И мы с Макаром, наконец, смогли познакомиться с чудесным малышом Марком! 2 года продолжалась грязная кампания, инициированная малаховым и Ко с целью травли моей семьи. Не мне судить Фрейю, каждый зарабатывает, как может. Бог нам всем судья! По контракту с малаховым она не имела права прийти к нам одна с малышом. Только с камерами! Только с редакторами! Только по сценарию! (Так же, как и звонки, и переписка, без нашего на то согласия, нарушая ст. 23,24 Конституции РФ, ст. 49 Закона РФ «О средствах масс.информации») За это ей платили очень хорошие деньги, чего она и не скрывает. И это надо понимать ЗРИТЕЛЯМ, которых одурачивают, и которые принимают эти постановки за чистую монету и верят им! Должна вас разочаровать: не будь этих передач, мы бы встретились и приняли участие в воспитании Марка еще 2 года назад! Без ругани, без скандалов, без грязи, без помоев! Но малахову и Ко это невыгодно. Кто ж смотреть будет, если нет скандала?! Нет скандала — нет рейтинга! Им нужна ГРЫЗНЯ! Нет грызни? ВЫДУМАЕМ! Их целью был наш приход на шоу, но не с тем, чтобы помирить нас (мы и не ссорились, собственно), а наоборот, превратить это в «санта-барбару» в 200 серий с зашкаливающими рейтингами. Мир — это не про них! Их — это бизнес! Хотя больше всего они любят позиционировать себя миротворцами, ну, не подонками же им самих себя называть, правильно ведь?))))) Но не на тех напали господа (не)хорошие! Нам нЕ в чем, и нЕ перед кем оправдываться, мы, в отличие от них, живем по совести. А для меня это самое главное! Весь мир может быть против меня, но если я в ладу со своей совестью, мне спокойно и радостно! И еще они забыли о двух очень важных истинах — 1.ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ! 2.ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО! Рано или поздно! И это уже ЗАКОНЫ БОЖЬИ, а не Федер.РФ! Не заполучив нас, рейтинги стали падать, и тогда в конце 2019 они расторгли договор с Фрейей. А уже в начале 2020 Фрейя пришла к нам (без камер, без малахова, без своры редакторов и экспертов мирно и тихо) и попросила, чтобы Марк пожил в нашей семье некоторое время, на что мы с радостью и согласились! ПРОДОЛЖЕНИЕ👇

Публикация от Мария Шукшина (@shukshina_maria) 14 Янв 2020 в 7:17 PST

 

Важно

Автобусы приобрели в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Общество
Фото: администрация Барнаула

Бульвар на улице Аванесова имеет все шансы стать новым центром притяжения для жителей и гостей краевой столицы. К такому выводу пришли участники выездного совещания, которое провел глава Барнаула Вячеслав Франк.

Бульвар на Аванесова — одно из самых протяженных озелененных пространств в исторической части города. Его длина составляет 900 метров, а общая площадь превышает 4 гектара. Здесь произрастает более 1000 деревьев и кустарников, среди которых преобладают липы, яблони, тополя и березы.

Как отметил Вячеслав Франк, такие зеленые зоны востребованы у горожан. Жители заинтересованы в их обустройстве, и администрация достигла с ними договоренность о проведении необходимых работ. Глава города подчеркнул, что благоустройство территории будет выполнено.

На первом этапе необходимо подготовить эскизный проект будущего пространства. Представитель Общественной палаты города Евгений Носенко отметил, что в ходе общения с жителями было собрано большое количество пожеланий и предложений. Важно, что горожане, мэр и общественность слышат друг друга. Жители готовы участвовать в инициативном бюджетировании, что станет дополнительным вкладом при реализации проекта.

Проект благоустройства должен учитывать создание современной пешеходной инфраструктуры, оснащение территории скамейками и урнами, а также обустройство наружного освещения и видеонаблюдения. Реализация этих решений позволит сделать пространство комфортным и безопасным для прогулок в любое время суток.

Общество
Фото: «Одноклассники»

Пользователи «Одноклассников» рассказали, какими товарами, блюдами и природными богатствами гордятся в своих регионах.

Алтайский мёд и местные травяные сборы стали одними из символов Сибири в общероссийском онлайн-обсуждении «Народный бренд» в «Одноклассниках». Пользователи чаще всего называют предметами региональной гордости продукты, напрямую связанные с природой, климатом и местными традициями.

Наиболее популярной категорией в комментариях стали овощи и фрукты — их упомянули в 27% случаев. Далее идут сладости и кондитерские изделия (15%), молочная продукция (14%), хлеб и выпечка (14%), рыба и морепродукты (13%). В число часто упоминаемых «визиток» регионов также вошли грибы и дикоросы, мясные продукты, мёд и товары пчеловодства.

Сибиряки чаще всего рассказывали о дарах леса, байкальском омуле, алтайском мёде и травяных сборах. Для сравнения, жители Центральной России выделяли тульские пряники и самовары, Поволжья — саратовский калач и оренбургский пуховый платок, а Дальнего Востока — икру, крабов и другие морепродукты.

В обсуждении участвовали и артисты. Сосо Павлиашвили назвал конфеты «Красный Октябрь» вкусом детства, певица Зара выделила «Петербургские ночи», а Надежда Кадышева — кремы «Свобода», отметив, что отечественные марки с историей сохраняют доверие покупателей.

По данным «Одноклассников», почти половина аудитории соцсети живёт в регионах России, поэтому площадка активно развивает форматы, в которых пользователи могут обмениваться локальными историями, рекомендациями и впечатлениями.

Лента новостей