Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800

Информация об этом появилась в паблике «Инцидент Барнаул». 21-летний вожатый из Бийска выложил в свой инстаграм вызвавшую резонанс фотографию.

«Не знаю, куда обратиться, у нас в городе есть лагерь круглогодичный, куда отправляем своих детей, и там творится черт-те что, детей свастикой выкладывают, неизвестно чему учат», – написал возмущённый пользователь соцсетей, который и обнаружил эту фотографию.

Ещё по теме: Минздрав Алтайского края прокомментировал информацию о том, что в бийском лагере детьми выложили свастику

Вожатый сопроводил фотографию словами: «Я люблю свою работу». Как стало известно, руководство лагеря удивилось поступку сотрудника и пообещало провести проверку.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Специалисты Росводоканал Барнаул уже локализовали утечку.  

Ориентировочное время устранения 20:30.  

На время ремонта холодное водоснабжение отсутствует по следующим адресам.

  • МКЖД:
    ул.  Чеглецова, 10(2эт), 3Б, 10а (9эт-2шт), 7, 16, 18 (5эт-3шт);
    пр. Ленина, 179 (2эт). 
  • Социальные объекты:
    ул.  Чеглецова, 14 (детский сад). 

Получить дополнительную информацию и оставить заявку на подвоз воды можно по телефонам контакт-центра 500-101 или 202-200.

От всего сердца поздравляю с прекрасным весенним праздником — Международным женским днём!

В этот особенный момент хочу отметить, как важно ценить женскую мудрость, доброту и созидательную силу. Вы наполняете мир красотой, вдохновляете на новые свершения и делаете его лучше каждый день.

Пусть весна принесёт в ваш дом радость и гармонию, а жизнь будет наполнена любовью близких, приятными сюрпризами и новыми достижениями.

Желаю благополучия, душевного тепла и исполнения самых заветных желаний!

Дорогие землячки!

Через два дня на календаре — особенный праздник, наполненный солнечным светом, цветами и улыбками. 

Как и первые ясные, теплые весенние дни, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете все вокруг. Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие нашу жизнь — любовь, семья, верность. 

Вы не только хранительницы семейного очага, но и профессионалы в своей сфере, общественницы, волонтеры, активистки многих социальных акций и гуманитарных миссий.

От всего сердца благодарю вас за умение сочетать профессиональные качества и ответственность с женственностью, обаянием и оптимизмом!

Низкий поклон матерям, особо - тем, кто воспитал достойных сынов Отчизны, тем, кто взял в семью чужих детей и относится к ним, как к родным. Искренне желаю вам и вашим домочадцам крепкого здоровья, мирного неба над головой, уверенности в завтрашнем дне, достатка. И пусть в ваших семьях царят благополучие и любовь!