Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
24 декабря 2019 / 20:50

До конца года заработная плата сотрудникам ООО «Алтайтеплосервис» должна быть выплачена в полном объеме

На сегодняшний день задолженность перед 25 сотрудниками составляет 420 тысяч рублей.

Основная проблема сложилась из-за того, что в конце ноября с директором предприятия был расторгнут трудовой договор.

Все необходимые меры для погашения задолженности предприняты администрацией района. Мероприятия проводятся под контролем Министерства строительства и ЖКХ Алтайского края. Сегодня собственником организации уже проработан этот вопрос, до конца года денежные средства должны быть выплачены.

Жалоб на низкую температуру в помещениях в Минстрой не поступало.

Справочно. В собственности ООО «Алтайтеплосервис» находятся три котельные, расположенные в р.п. Благовещенка. От указанных котельных осуществляется теплоснабжение 3644 человек, 3 детских садов, образовательных учреждений, учреждений культуры, спорта, социальной защиты, правоохранительных органов, органов юстиции.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 1 мая без осадков. 

В Алтайском крае днём +25…+30 градусов. Без осадков. Ветер юго-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 12 м/с.

В Барнауле днём +26…+28 градусов. Без осадков. Ветер юго-восточный 2-7 м/с.

В Барнауле открылась юбилейная выставка художника Николая Мингалеева «Немного о себе». Экспозиция приурочена к 75-летию автора. Представлены работы разных периодов его творчества.

Выставка работает в Государственном художественном музее. Автор представил живопись, графику и акварель. Можно увидеть пейзажи разных стран от Америки до Азии. Рядом — виды Алтая. Для художника каждая поездка — это не просто дорога, а источник вдохновения, новых образов и смыслов, которые позже появляются на холстах. Это уже вторая персональная выставка мастера в стенах музея.

Работы мастера узнаваемы, специалисты отмечают его особую манеру и умение передавать внутреннее состояние через цвет и форму. Автор окончил Новоалтайское художественное училище ещё в 70-е годы, но большую часть жизни посвятил дизайну и проектированию интерьеров. Переломный момент произошёл во время поездки в Канаду к дочери. Именно там он вновь взял в руки кисть, начал активно писать, и в итоге в 2018 году представил свою первую персональную выставку в городе Виктория. В Барнауле поддержать художника на открытии пришли друзья, родные и другие мастера. Николай — участник российских и международных выставок, его работы представлялись за рубежом. Выставка будет работать до 31 мая. Без возрастных ограничений.