22 декабря 2019, 18:21

Алтайская сноубордистка стала серебряным призёром этапа Кубка России

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Горные лыжи» Дарья Фадеева стала второй в параллельном слаломе на четвертом этапе Кубка России по сноуборду. Эти соревнования под эгидой Международной федерации лыжного спорта прошли на территории горнолыжного комплекса «Туманная» в Кемеровской области. Помимо российских атлетов в стартах приняли участие представители японской команды и сборной Казахстана.

«Алтайский спорт»

В женском зачете золото завоевала Елизавета Шульгина из Красноярска, спортсменка из Белокурихи Дарья Фадеева стала второй и продолжает претендовать на место в четверке лучших в общем зачете. Замкнула тройку лидеров Виктория Черникова из Кемеровской области.

Следующий этап Кубка России по параллельным дисциплинам пройдет с 23 по 27 декабря 2019 года на базе горнолыжного курорта «Евразия» в Челябинской области, сообщили в пресс-службе краевого Правительства.