20 декабря 2019, 10:49

Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником

Сегодня, 20 декабря, в России отмечается День работника органов безопасности Российской Федерации. Губернатор Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко направили в адрес сотрудников и ветеранов органов безопасности региона праздничное поздравление.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сотрудники органов безопасности стоят на страже интересов государства, обеспечивают защиту от любых внешних и внутренних угроз. Без всякого преувеличения можно сказать, что свою жизнь вы посвятили служению Родине — благородному и требующему полной самоотдачи делу.

В этом году органам безопасности региона исполняется 100 лет. Коллектив Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Алтайскому краю с честью выполняет задачи по борьбе с терроризмом и экстремизмом, экономическими преступлениями, коррупцией, контрабандой, организованной преступностью; пресечению каналов поступления в край наркотиков и психотропных веществ; противодействию незаконной миграции. Добиваться поставленных целей сотрудникам спецслужб помогает высочайший профессионализм, физическая и специальная подготовка, умение действовать в экстремальных ситуациях.

Благодарим сотрудников и ветеранов ведомства за отличную службу и верность выбранному делу. Желаем вам и вашим близким здоровья, семейного благополучия, удачи и счастья»

По материалам официального сайта Алтайского края

16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»