Барнаульца поймали с поддельным водительским удостоверением
В Барнауле полицейские изъяли у автолюбителя поддельное водительское удостоверение, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.
Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Барнаулу на одной из городских улиц остановили автомобиль под управлением мужчины, 1971 года рождения.
При проверке водительского удостоверения полицейские усомнились в его подлинности, изъяли и направили на экспертизу, результаты которой подтвердили, что документ является поддельным.
Возбуждено уголовное дело.
Экоклуб для детей с ограниченными возможностями здоровья «Умничка» работает в Новоалтайске
Центр открыли в 2021 году благодаря Елене Коневой, человеку с большим сердцем и искренней верой в каждого ребёнка.
В «Умничке» детей готовят к школе, помогают раскрыть способности, учат дружить и верить в себя. Здесь нет чужих и сложных детей.
У Елены есть мечта: построить большой центр для детей с ограниченными возможностями здоровья, где помощи, света и поддержки станет ещё больше.
Предприниматель стала участницей губернаторской программы подготовки профессиональных кадров.



















