Фото: квартиру с ритуальным магазином продают в Белокурихе
Необычную квартиру выставили на продажу на улице Советской, 4/1. Она находится на первом этаже 5-уровневого кирпичного дома. Продавец указывает в объявлении, что в ней два входа: один в квартиру, другой – в магазин.
На фото действительно видны две уличные двери. На одной – табличка участкового полиции, на второй – вывеска городской ритуальной службы.
Примечательно, что квартира частично расположилась в пристроенных помещениях, отмечает Алтайский портал недвижимости со ссылкой на фото и данные из публичной кадастровой карты. На первом этаже квартиры расположен магазин в 241 кв. м, построенный в 2002 году (сам дом появился в 1981-м).
Также в доме расположена торговая точка цветов с доставкой, еще одним примыкающим пристроем является крупный супермаркет.
Все квартиры в этом доме стандартные – от 30 до 60 кв. м. Собственник указывает, что общая площадь продаваемого объекта составляет 300 квадратов, жилая – 200. Также в объявлении указано, что квартира имеет три комнаты и новый евроремонт.
Анатолий Серышев исполнил желание школьника из Барнаула
К созданию атмосферы праздника для детей по просьбе полпреда подключились крупные предприятия и корпорации регионов округа.
10-летний Иван из Барнаула с детства увлекается поездами и подобной техникой. Анатолий Серышев и сотрудники Западно-Сибирской железной дороги организовали для Ивана и его мамы экскурсию в вагонное депо, где школьник узнал много нового о любимом виде транспорта. От имени полпреда мальчика поздравил Главный федеральный инспектор по Алтайскому краю Юрий Земский. Иван также смог попробовать себя в роли машиниста на современном тренажёре-симуляторе локомотива. Он твёрдо решил связать будущее с железной дорогой, а работники магистрали заверили его, что именно такие любознательные и увлечённые ребята нужны отрасли.



















