5 декабря 2019 / 15:32

Фото: квартиру с ритуальным магазином продают в Белокурихе

Необычную квартиру выставили на продажу на улице Советской, 4/1. Она находится на первом этаже 5-уровневого кирпичного дома. Продавец указывает в объявлении, что в ней два входа: один в квартиру, другой – в магазин.

На фото действительно видны две уличные двери. На одной – табличка участкового полиции, на второй – вывеска городской ритуальной службы.

Примечательно, что квартира частично расположилась в пристроенных помещениях, отмечает Алтайский портал недвижимости со ссылкой на фото и данные из публичной кадастровой карты. На первом этаже квартиры расположен магазин в 241 кв. м, построенный в 2002 году (сам дом появился в 1981-м).

Также в доме расположена торговая точка цветов с доставкой, еще одним примыкающим пристроем является крупный супермаркет.

Все квартиры в этом доме стандартные – от 30 до 60 кв. м. Собственник указывает, что общая площадь продаваемого объекта составляет 300 квадратов, жилая – 200. Также в объявлении указано, что квартира имеет три комнаты и новый евроремонт.

27 декабря 2025 / 10:05

Бери и делай: как завязать бант

Красивый бант – это первое, что привлекает внимание в подарке. И чтобы сделать его, совсем необязательно обладать особыми навыками!

Мария Илющенко показывает простые и наглядные способы создания аккуратных и пышных бантов всего за несколько секунд и с помощью подручных средств. Вы узнаете, как сделать классический бант на пальцах и объёмный вариант, если под рукой много ленты.

Смотрите рубрику «Бери и делай» в программе «Новое утро»!