Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
Фото: Алтайский портал недвижимости
5 декабря 2019 / 15:32

Фото: квартиру с ритуальным магазином продают в Белокурихе

Необычную квартиру выставили на продажу на улице Советской, 4/1. Она находится на первом этаже 5-уровневого кирпичного дома. Продавец указывает в объявлении, что в ней два входа: один в квартиру, другой – в магазин.

На фото действительно видны две уличные двери. На одной – табличка участкового полиции, на второй – вывеска городской ритуальной службы.

Примечательно, что квартира частично расположилась в пристроенных помещениях, отмечает Алтайский портал недвижимости со ссылкой на фото и данные из публичной кадастровой карты. На первом этаже квартиры расположен магазин в 241 кв. м, построенный в 2002 году (сам дом появился в 1981-м).

Также в доме расположена торговая точка цветов с доставкой, еще одним примыкающим пристроем является крупный супермаркет.

Все квартиры в этом доме стандартные – от 30 до 60 кв. м. Собственник указывает, что общая площадь продаваемого объекта составляет 300 квадратов, жилая – 200. Также в объявлении указано, что квартира имеет три комнаты и новый евроремонт.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

В 26-й раз в регионе прошёл краевой этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века». Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций при поддержке краевого Избиркома, Министерства образования и науки, Законодательного Собрания собрал 18 лучших активистов детского и молодёжного движения.

Участники в двух возрастных категориях сначала прошли заочный отбор — отправили эссе и портфолио своих социальных проектов. Затем очно представили творческие самопрезентации и защитили проекты, в которых сами участвуют и которые организуют.

Абсолютным победителем стала Анастасия Сорокина из Рубцовска. Она представит Алтайский край на Всероссийском этапе.

Фото: «Катунь 24»

Согласно производственному календарю, новогодние праздники продлятся 11 дней: с 31 декабря 2026 года по 10 января 2027 года.

Также россияне будут отдыхать:

  • с 21 по 23 февраля;
  • с 6 по 8 марта;
  • с 1 по 3 мая;
  • с 8 по 10 мая;
  • с 12 по 14 июня;
  • с 4 по 7 ноября;
  • 31 декабря.
Фото: канал губернатора Алтайского края в Максе

В Барнауле 1 мая состоялся митинг у стелы «Город трудовой доблести», приуроченный к Празднику Весны и Труда. В мероприятии принял участие губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Глава региона поздравил жителей края и ветеранов с праздником.

Он подчеркнул значимость сохранения исторической памяти и преемственности поколений. Губернатор выразил признательность трудовым коллективам, специалистам и ветеранам за преданность делу и вклад в развитие региона.