9-летний мальчик умер, выпив неизвестную жидкость, в алтайском селе
1 ноября 2019 года в селе Панкрушиха четыре ребенка в возрасте от 9 до 14 лет нашли на улице бутылку с неизвестной жидкостью, которую приняли за лимонад и выпили.
2 ноября детей госпитализировали с признаками отравления.
26 ноября 9-летний мальчик скончался в больнице.
Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
В настоящее время следователями изучаются все обстоятельства произошедшего, ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.
Поезд насмерть сбил пенсионерку на станции Сарайский

Печальное происшествие произошло на железнодорожной станции Сарайский. По данным транспортной полиции, 70-летняя местная жительница попыталась перейти пути перед приближающимся грузовым поездом, нарушив правила безопасности, сообщает Транспортная полиция Сибири.
Машинисты применили экстренное торможение, но предотвратить столкновение было уже невозможно. Женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Алтайского линейного управления МВД на транспорте. Выясняются все обстоятельства произошедшего.



















