Сборная Алтайского края завоевала 26 медалей на всероссийских соревнованиях
23 ноября в спортивном комплексе «Юность» города Подольска Московской области состоялись детские всероссийские соревнования, первенство и чемпионат России по восточному боевому единоборству кобудо.

Более 600 спортсменов приняли участие в соревнованиях.
Сборная Алтайского края завоевала 26 медалей разного достоинства на этих всероссийских соревнованиях и заняла 5 место в общекомандном зачете на чемпионате России и 8 место на первенстве России из 25 регионов, сообщает региональное Министерство спорта.
До +23: о погоде в Алтайском крае 19 сентября
По данным Алтайского ЦГМС, 19 сентября преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди.

В Алтайском крае днём +18…+23 градуса. Преимущественно без осадков, местами в южных и западных районах небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер северо-восточный 2-7 м/с, местами порывы до 13 м/с.
В Барнауле днём +19…+21 градус. Преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный 2-7 м/с.