26 домов без тепла: появилось видео с места коммунальной аварии в Барнауле
На месте коммунальной аварии сейчас находится корреспондент телеканала «Катунь 24» Ярослав Улымов.
Режим повышенной готовности с сегодняшнего дня введен в Октябрьском и Железнодорожном районах Барнаула в связи с коммунальной аварией. Решение приняли на оперативном совещании администрации города. Его провел первый заместитель главы администрации, руководитель аппарата Вячеслав Франк.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Катунь 24 (@katun24.ru) 19 Ноя 2019 в 7:41 PST
Зона проведения работ огорожена. Дорожные службы работают на месте аварии, сообщает пресс-служба администрации Барнаула. Под отключение попали 26 жилых домов и детские сады № 45 и № 105. На месте аварии плохая видимость, автомобилистов просят выбирать пути объезда.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ: Сварочные работы проводят на месте прорыва теплосети в Барнауле
О подробностях происшествия смотрите в видео.
71-летний мужчина пострадал в ДТП в Бийске
Авария произошла сегодня утром в заречной части города. На месте работала бригада скорой помощи.
Как рассказали в пресс-службе ССМП Бийска, в результате ДТП пострадал 71-летний мужчина. Его доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести.
Подробности ДТП уточняются.



















