Телефон редакции
телеканала Катунь 24
(3852) 65-22-25
Рекламный отдел
телеканала Катунь 24
(3852) 999-800

В Яровое направлен уголь из резервного запаса

19 ноября 2019, 20:56

Решением правительства Алтайского края на ТЭЦ города Яровое направлен уголь из резервного запаса.

Оперативные действия властей региона вызваны безрезультативными  попытками эксплуатирующей организации в течение двух последних суток наладить работу станции и выдать нормативную температуру теплоносителя. Накануне в Яровое поступил некачественный уголь, закупленный собственником ТЭЦ. В результате чего температура в  квартирах жителей города сегодня колеблется в диапазоне 17-22 градусов.
Две тысячи тонн качественного угля из регионального резервного запаса из Славгорода сейчас  уже поступают на ТЭЦ автотранспортом. Потеплеет в домах яровчан в ближайшие 6 часов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите ctrl+enter для отправки.

Добавить комментарий

22 января 2020, 18:31
Переломный момент игры за 7 минут до конца матча первенства ВХЛ. Кто возглавил турнирную таблицу? «Искра», которая не зажглась! Волейбольная команда из Одинцова в рамках Высшей лиги «А»...
22 января 2020, 18:06
23 января 2020 года жителей региона ожидает потепление до +3 градусов, на дорогах местами снежные заносы, гололедица.
22 января 2020, 17:51
Его возглавили квартиры, кроссовки и шины.  
22 января 2020, 17:36
25 и 26 января в Экспоцентре Новосибирска состоится региональный полуфинал конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей»...
22 января 2020, 17:30
Госавтоинспекция Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий. 
22 января 2020, 16:51
Растения дома – вещь необходимая, они помогают создавать уютную атмосферу, регулировать влажность воздуха, а также обогащают помещения кислородом. Однако существуют растения, к которым стоит подходить с особенной осторожностью. Именно...
22 января 2020, 16:30
Выпуск новостей в 13:00, 22 января:   1. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в заседании коллегии  УФСИН России по Алтайскому краю. На нем обсудили итоги работы уголовно-исправительной системы региона...
22 января 2020, 16:10
Фестиваль «Сибирская Масленица» в 2020 году пройдет в последний день зимы, 29 февраля, на территории туристско-развлекательного комплекса «Сибирское подворье» в Смоленском районе. Новинками фестиваля в этом году будут...
22 января 2020, 15:50
Президент Российской Федерации Владимир Путин в послании Федеральному собранию сообщил, что с 1 сентября 2020 года классные руководители будут получать дополнительно пять тысяч рублей из федерального бюджета. На эти...
22 января 2020, 15:24
20 января 2020 года в Камне-на-Оби загорелась крыша бани около одного из домов по улице Победы, сообщают "Каменские известия".
Вы отправляете следующий текст: