Маршрутный автобус перекрыл движение в село Власиха
В паблике Barnaul 22 во «ВКонтакте» сообщили о ДТП с участием двух маршрутных автобусов.
«В начале с. Власиха автобус 20 маршрута не смог вовремя затормозить, дорога перекрыта в обе стороны», – комментируют очевидцы.
Машины должников искали возле торговых центров в Барнауле

С 13 по 31 октября судебные приставы провели рейд с использованием аппаратного комплекса «Дорожный пристав». Система позволяет выявить машины должников по налогам, штрафам и платежам.
Рейды состоялись на парковках крупных торговых центров краевой столицы и в других местах скопления автомобилей: на автостоянках, во дворах жилых домов.
В ходе мероприятий приставы проверили свыше 2 тысяч транспортных средств. Составлены акты описи и ареста машин должников предварительной стоимостью 5,4 млн рублей.
Сумма добровольно погашенных задолженностей составила 113,3 тыс. рублей, сообщает пресс-служба ГУФССП по Алтайскому краю.
















