15 ноября 2019 / 13:26

Пожарные спасли провалившихся под лёд коров на Алтае

Пожарные из села Кош-Агач за двое суток спасли провалившихся под тонкий лёд коров, сообщили в ГУ МЧС по Республике Алтай.

Первый случай произошёл 10 ноября в районе села Теленгит-Сортогой на озере Каменистом. Две коровы, провалившиеся в озеро, были спасены, одна утонула до приезда пожарных. На следующий день рано утром на окраине села Кош-Агач в районе Красного моста пожарные спасли трех коров, одна утонула до их приезда.

11 ноября 2025 / 22:45

До +7: о погоде в Алтайском крае 12 ноября

По данным Алтайского ЦГМС, 12 ноября небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, дождь, метели, гололедные явления.

В Алтайском крае днём +2…+7 градусов. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег, дождь, метели, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с, местами порывы 18-23 м/с.

В Барнауле днём +2…+4 градуса. Снег, мокрый снег, временами с дождем. На дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 8-13 м/с.