Губернатор Алтайского края встретился с женщиной, которая пожаловалась на свои проблемы Медведеву
14 ноября Виктор Томенко встретился с жительницей села Санниково Татьяной Кадукиной.
Во время визита в регион российского премьера Дмитрия Медведева она обратилась к нему с просьбой помочь с восстановлением централизованного горячего водоснабжения в её доме.
Губернатор края Виктор Томенко накануне посетил квартиру сельчанки, а вечером по телефону пригласил её на личный приём. 14 ноября встреча состоялась в правительстве региона.
Татьяна Кадукина осталась довольна результатами личного приёма и поблагодарила губернатора за внимание к её просьбе.
Лапы и хвосты: Майло
Знакомьтесь, Майло — обаятельный и дружелюбный пёс, благодаря которому в Барнауле образовалась целая семья.
Евгений и Нина познакомились из-за собак, подружились на совместной прогулке, а потом поженились. Теперь у них двое детей — Милана и маленький Максим.
Майло раньше участвовал в выставках и даже занимал призовые места, а сегодня — лучший друг детей, «старший брат» Максима и душа семьи. Они играют вместе, делят игрушки, а иногда и миску с едой.
С трогательной семейной историей познакомилась наша съёмочная группа.
Смотрите рубрику «Лапы и хвосты» в программе «Новое утро»!
















