Губернатор Алтайского края встретился с женщиной, которая пожаловалась на свои проблемы Медведеву
14 ноября Виктор Томенко встретился с жительницей села Санниково Татьяной Кадукиной.
Во время визита в регион российского премьера Дмитрия Медведева она обратилась к нему с просьбой помочь с восстановлением централизованного горячего водоснабжения в её доме.
Губернатор края Виктор Томенко накануне посетил квартиру сельчанки, а вечером по телефону пригласил её на личный приём. 14 ноября встреча состоялась в правительстве региона.
Татьяна Кадукина осталась довольна результатами личного приёма и поблагодарила губернатора за внимание к её просьбе.
Еще один маршрут общественного транспорта станет регулируемым в Барнауле

С 1 декабря маршрутка № 65 будет работать по регулируемому тарифу. А значит, отдельным категориям граждан, в том числе школьникам, студентам и детям из многодетных семей, будет предоставляться право льготного проезда.
Как пояснили в администрации города, по будням на линии работают 10 автобусов. В часы пик они ходят каждые 14 минут, в остальное время – каждые 28 минут. По выходным и праздникам пассажиров перевозят 8 автобусов с интервалами 16 минут в пиковое время и 32 минуты в остальное время.
Работа по переводу нерегулируемых тарифов перевозчиков будет продолжена, отметил председатель комитета по дорожному хозяйству и транспорту Барнаула Валерий Ведяшкин.
















