ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП в Барнауле
Госавтоинспекция города Барнаула разыскивает очевидцев дорожно-транспортных происшествий.
27.10.2019 в 23 часа 30 минут в г. Барнауле на ул. С.Поляна в районе дома № 111 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящее транспортное средство автомобиль «Мазда 6» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.
В период с 20 часов 40 минут 30.10.2019 до 15 часов 00 минут 31.10.2019 в г. Барнауле на ул. Партизанской в районе дома № 61 произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на стоящее транспортное средство автомобиль «Тойота-Ленд-Круизер» неустановленным автомобилем под управлением неустановленного водителя, который покинул место происшествия.
Граждан, располагающих какой-либо информацией по данным происшествиям, просьба сообщить по тел. ГИБДД: 393-605, 391-090 либо обратиться по адресу: г. Барнаул, ул. 10-я Западная, 5, кабинет № 106.
Информация предоставлена отделением пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















