22 октября 2019, 14:30

Девять медалей завоевали спортсмены Алтайского края на всероссийском турнире по спортивной аэробике

Спортсмены Алтайского края завоевали шесть серебряных и три бронзовые медали на всероссийском турнире «Звезды аэробики – 2019». Соревнования в Омске собрали 395 представителей 14 регионов России. На турнире выступили спортсмены двух возрастных категорий: 12-14 и 15-17 лет.

Алтайский спорт

Алтайский край представили воспитанники спортивной школы «Победа» из Барнаула и каменской «Жемчужины Алтая». Они продемонстрировали высокий уровень подготовки, став призерами соревнований. Так, в возрастной категории 12-14 лет второе место завоевал Иван Смирнов, вместе с Марией Погореловой он повторил достижение в дисциплине «Смешанные пары». Мария также стала бронзовым призером первенства в дисциплине «Трио» вместе с Анной Долгих и Валерией Василищевой, сообщает «Алтайский спорт».

В старшей возрастной категории (15-17 лет) в дисциплине «Трио» второе место завоевали Вера Кривошеева, Валерия Раннева и Ольга Шевлякова.