82-летняя бабушка вынуждена выживать в барнаульском сарае
15 октября в социальных сетях появилось ужасающее видео. В конце записи слышен голос бабушки, саму пожилую женщину из-за мусора и отсутствия освещения в помещении не видно.
Очевидцы рассказали, что несколько человек арендуют у жительницы Барнаула сарай за 4 тысячи рублей, в котором накануне местные жители обнаружили старушку.
В каком состоянии сейчас находится пенсионерка, неизвестно.
«Она не хочет переезжать в приют, потому что думает, что её там не будут кормить», — рассказывают очевидцы.
Ещё по теме: Очевидцы: мужчина не пускает полицейских к барнаульской пенсионерке, которая живёт в сарае
В доме невозможная вонь, антисанитария, условия, не пригодные для жизни людей. По территории гуляют собаки, а сам «дом» похож на лабиринт из мусора и отходов.
Ещё по теме: Барнаульскую пенсионерку, которая была вынуждена выживать в сарае, спасли
Корреспонденты телеканала «Катунь 24» отправились на место, чтобы разобраться в ситуации и помочь пенсионерке.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Катунь 24 (@katun24.ru) 14 Окт 2019 в 11:45 PDT
В подвале барнаульской поликлиники обнаружили труп

Государственная инспекция труда в Алтайском крае и Республике Алтай расследует смертельный несчастный случай, произошедший в городской поликлинике № 3.
Сообщается, что в комнате отдыха, расположенной в подвальном помещении, обнаружили сторожа. Он лежал на кушетке без признаков жизни.
На данный момент госинспектор труда опрашивает должностных лиц, очевидцев, ведет сбор и составление документов, необходимых для расследования несчастного случая.



















