14 октября 2019, 19:00

Турнир «Бочкаревский лёд» прошёл в Целинном районе

Звезды спорта, журналистики, представители власти, и это не состав официальной встречи. Хоккейный турнир «Бочкаревский лёд» прошел в Целинном районе. Три команды боролись за кубки и медали. Кто оказался сильнейшим? Расскажет корреспондент телеканала «Катунь 24» Вадим Слюсарев.

Прославленные хоккеисты, спортивные журналисты и представители власти. В Целинном районе прошел турнир «Бочкаревский лед». На хоккейной площадке встретились три команды: «Российская пресса», «Бочкари 40+» и «Правительство Алтайского края». Губернатор Виктор Томенко также принял участие в турнире.

Идея появилась еще летом, когда прошел футбольный турнир «Матч на Алтае». К нам в регион вновь приехали комментаторы федеральных телеканалов. Бонусом Бочкари посетил чемпион мира Андрей Николишин, обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков и экс-игрок сборной России по футболу, бронзовый призер чемпионата Европы Роман Широков. Организаторами выступили Бочкаревский пивзавод и проект нашего земляка Михаила Меламеда MELAMEDIA.

Вторая встреча между журналистами и хозяевами площадки «Бочкари 40+» прошла также в пользу гостей — 5:1. Но игроки не расстроились, сказали, что проявили гостеприимство.

Гости турнира отметили высокий уровень организации. И пообещали, еще раз приедут на Алтай. Необязательно для игры в хоккей или футбол. Они готовы нести в массы любой вид спорта.