Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих

Звезды гороскопа советуют Овну умерить свой пыл, а мысли Рака будут постоянно вертеться вокруг неотложных дел. Гороскоп на 14 октября

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 14 октября.

Граница между уверенностью и самоуверенностью Овна будет практически не видна. Во всяком случае окружающим. Сам Овен может считать, что он просто делает дело, нацелен на результат и требует того же от всех, кто находится рядом. Однако со стороны ценные указания Овна могут походить на кнут надсмотрщика, а его прямота по поводу и без – на критику без пощады. Звезды гороскопа советуют Овну умерить свой пыл, иначе так и до бунта недалеко.

 

 Телец может демонстрировать упадок сил и нежелание концентрироваться на любых деловых вопросах. Даже если он захочет, то вряд ли сумеет проявить инициативу, поэтому звезды гороскопа советуют ему не напрягаться. Если ситуация потребует от Тельца активных действий, ему стоит присмотреться к людям вокруг: кто-то из них точно знает, что делать, и не прочь поруководить. Тельцу же полезно позволить немного собой покомандовать.

 

Звезды гороскопа советуют Близнецам выбирать нестандартные пути: обычный подход к делам не даст нужных результатов. Творчество – это умение мыслить не так как все, и оно пригодится Близнецам даже в самых практичных вопросах. Придумать хитрый рабочий план, превратить разговор с начальником в театральную постановку – сегодня Близнецы будут способны на самые невероятные, непредсказуемые ходы. Их изобретательность и креатив не будут знать предела!

 

Мысли Рака будут постоянно вертеться вокруг неотложных дел. Вплоть до того, что даже на отдыхе, в кругу близких мысль, как решить ту или иную проблему, не будет давать ему покоя! Из-за этого бедный Рак способен буквально разрываться между делами и домом; с работы он может украдкой звонить домой, из дома – на работу. Его усилия не пропадут даром: сегодняшняя бурная деятельность Рака окажется на редкость успешной и продуктивной.

 

У Льва огромный потенциал! День наделяет его активностью, творческой жилкой и практичной смекалкой. Такой великолепный коктейль, если смешать его в правильных пропорциях, поможет Льву в два счета разделаться с любой задачей – даже нестандартной. Лев способен придумать элегантные и остроумные решения проблем, к которым окружающие (или даже он сам) долгое время не могли подступиться!

 

Дева разгонится так, что остановиться станет для нее целой проблемой! Ее мозг, да и весь организм будет работать в форсированном режиме, выкладываясь по максимуму. Из-за этого окружающие могут казаться ускорившейся Деве сонными мухами, которые двигаются и соображают как при замедленной съемке. Неудивительно, что Дева будет пытаться их подгонять, пользуясь при этом не самыми деликатными методами.

 

Обстоятельства будут поторапливать Весы, буквально подталкивая в спину. Даже если быстро действовать и принимать решения не их стиль, Весы сумеют приспособиться к новому ритму. Ключом к такому преображению станет волшебное слово «надо» – сегодня Весы склонны очень серьезно относиться к своим обязанностям. Впрочем, несмотря на суету, сами они не останутся внакладе: Весы будут чувствовать себя как никогда полезными и нужными. То есть практически счастливыми.

 

Скорпион будет готов подумать о своем будущем. Не помечтать, витая в облаках, а конкретно решить, куда двигаться дальше. Планы Скорпиона будут отличаться четкостью и вниманием к мелочам, а потому их претворение в жизнь – всего лишь вопрос времени. Единственное «но»: уделяя внимание будущему, Скорпиону сегодня не следует забывать и о настоящем, точнее – о людях, которые находятся вокруг. Не стоит донимать их придирками и ворчанием, даже если кажется, что они все делают не так.

 

Меньше всего на свете Стрельца будет волновать чужое мнение – по крайней мере, именно так он себя будет вести. Звезды гороскопа наделяют его уверенностью, что он делает все как надо, а окружающие с их советами лишь мешают. Так что сегодня не стоит попадаться Стрельцу под горячую руку – если он занят каким-то делом, то в запале способен высказать все, что считает нужным. А вот спросить его мнения в каком-то вопросе можно и даже приветствуется: Стрелец будет польщен.

 

Отличный день, чтобы Козерог подумал о будущем! Впрочем, для начала ему надо доделать дела в настоящем, которые висят над ним как дамоклов меч, мешая двигаться дальше. Звезды гороскопа говорят, что наиболее эффективной для Козерога окажется работа по дому. Ну а приведя в порядок пространство вокруг, можно начать приводить в порядок свои идеи и планы. Сегодня не бойтесь дерзать! Поставив перед собой новую цель, Козерог поймет, как ее можно добиться.

 

Водолей способен для любой проблемы найти десяток возможных решений, а потом выбрать из них то, которое окажется самым эффективным и простым. Мозг Водолея будет работать точно, как швейцарские часы, а руки – аккуратно, как у кассира в швейцарском банке. Этот день можно назвать для Водолея идеальным в решении любых вопросов, кроме тех, где нужно проявить тактичный подход. Чем-чем, а швейцарской дипломатичностью он сегодня отличаться не будет!

 

День у Рыб обещает быть продуктивным и прибыльным. Звезды говорят, что для них будут под силу даже самые сложные задания. Этот день подходит для составления гениальных планов и начала воплощения их в жизнь. Вечер звёзды советуют провести в спокойной обстановке, спокойно занимаясь обыденными делами. Желательно избегать суеты и напряжения.

 

 

По материалам сайта Гороскоп 1001

Важно

В результате атаки БПЛА в Нижнекамске погибли 13 человек.

Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Общество
Фото: Администрация Железнодорожного района Барнаула

Долгожительницу поздравили глава администрации Железнодорожного района Андрей Данькин и начальник управления социальной защиты населения Олеся Булатникова.

10 августа вековой юбилей отметила жительница Железнодорожного района Барнаула Анна Фёдоровна Русанова.

Анна Фёдоровна родилась в селе Елбанка Усть-Пристанского района в многодетной семье. Окончила семь классов школы. Работать начала с 14 лет — в военные годы занималась сельскохозяйственными работами в поле, а позднее — на тракторе.

В 1947 году женщина вышла замуж. В браке родилось четверо детей. Позже семья переехала в село Бобровка Первомайского района, а в 1966 году — в Барнаул.

Общий трудовой стаж Анны Русановой — более 40 лет. За многолетнюю деятельность и добросовестный труд юбилярша неоднократно удостоена почётных грамот и благодарностей.

Отмечается, что у именинницы большая и дружная семья: четверо внуков и пятеро правнуков, которые окружают её любовью и заботой.

Работы проходят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Масштабное обновление дорог продолжается в Барнауле. На этой неделе подрядчик приступил к ремонту двух значимых участков, сообщает мэрия.

Первый — 630-метровый участок улицы Шукшина от Юрина до Георгия Исакова. Дорожники уже выполнили фрезерование и проводят высотное регулирование колодцев.

Второй — улица Эмилии Алексеевой на отрезке от Малахова до проспекта Ленина. Здесь обновление затронет около 1,8 километра. На данный момент специалисты фрезеруют старое покрытие.

После завершения подготовительных работ дорожники начнут устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия дорог.

Общая стоимость ремонта обоих участков оценивается в 37,8 млн рублей.

Общество
Фото: Народный фронт Алтайского края

Кошечка окрепла и стала охранять блиндаж, а после возвращения бойца к мирной жизни продолжила службу на передовой.

Командир штурмового взвода Алейской бригады с позывным «Гром» спас от гибели котёнка в зоне СВО. Пушистика солдат увидел в Кременной, остаться в стороне не смог — приютил и назвал Мусей. Кошечка была настолько слабенькая, что не могла самостоятельно есть — командир выкармливал котёнка с рук через шприц. Вскоре Муся окрепла и стала охранять блиндаж.

В Народном фронте Алтайского края отметили, что кавалер ордена Мужества «Гром» был дважды ранен во время службы. Боец вернулся к мирной жизни и возглавил Ассоциацию ветеранов СВО в Алтайском крае, а его боевая подруга Муся продолжает нести службу на передовой под присмотром товарищей «Грома».

Лента новостей