Катунь 24
Катунь 24
Катунь 24
Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24:
Общество
Фото: pixabay.com

Предсказания Мессинга на 2020 год для России

Величайший телепат и прорицатель своего времени, Вольф Мессинг оставил немало предсказаний на грядущий 2020 год. В связи с обострившейся ситуацией на финансовом рынке и мировой арене такая информация интересует не только политиков и бизнесменов, заботящихся о финансовом благополучии и карьере, но и простых людей, мечтающих о стабильности и процветании своей страны.

Видения великого предсказателя и телепата не обошли стороной ту страну, которая стала его родиной. Предсказания Вольфа Мессинга на 2020 год для России свидетельствуют, что страну ожидает немало перемен и испытаний. Это не только экономические реформы, но и природные катаклизмы, например, пожары и разливы рек. К концу года ситуация должна стабилизироваться. Мессинг утверждал, что уровень жизни россиян будет постепенно улучшаться. Это касается области образования, вооруженных сил, медицины, культуры.

Что касается военных конфликтов, то прорицатель видел, что Россия станет страной-миротворцем. Ясновидец делал немало заявлений о склонности россиян к государственным переворотам и расширению территориальных границ. Уже можно сказать точно, что так и происходит, так как границы Российской Федерации расширились до самого Крыма и Черного моря. Дословно пророчества Вольфа Мессинга на 2020 год говорят  о том, что в России появится новый лидер, который далее поведет страну правильным курсом.

В начале предстоящего года экономическая ситуация в стране будет не из легких. Она потребует новых реформ и правильных решений на правительственном уровне. Пророк верил, что Россия сумеет справиться с ситуацией без особых потерь. Большие перспективы ждут тех, кто будет вкладывать средства в инновационные технологии и модернизацию производства, а тех, кто руководствуется старыми подходами и принципами, ждет провал. Мессинг видел, что Россия имеет «неистовую силу» – богатейшие природные ресурсы, но предупреждал, что только на этот факт нельзя опираться. Для предупреждения кризиса следует развивать собственный агротехнический комплекс и промышленность, беря пример с развитых ведущих стран Европы.

В своих предсказаниях Вольф Мессинг упоминал, что нужно опасаться США и Китая. Первая страна будет в открытую конфликтовать с Россией, вторая – скрытно. Китай в будущем вырастет до уровня мощной сверхдержавы, будет пытаться стать лидером среди остальных стран, вести политику с некоторой агрессивной окраской. По мнению провидца, Соединенные Штаты же начнут постепенно сдавать позиции, хотя нелюбовь американцев к Российской Федерации и всему русскому никогда не угаснет. Не единожды у Мессинга спрашивали о третьей мировой войне. Данная тема волнует многих, так как на карте мира есть немало горячих точек. Он предрекал, что для создания всеобщей гармонии и поддержания мира на земле необходимо всем народам слышать друг друга и объединяться, решать вопросы не силой оружия, а силой дипломатии. 

По материалам сайта 2020-god.com

Общество
Фото: сгенерировано нейросетью

Ежедневный поток подозрительных сообщений может означать, что злоумышленники считают номер активным и проверяют на его владельце разные схемы обмана.

Если на телефон каждый день приходят десятки подозрительных сообщений, номер мог попасть в базы мошенников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы МВД.

Среди примеров таких сообщений — уведомления о якобы взломанных аккаунтах, доставке или перерасчёте пенсии. По данным ведомства, массовая рассылка также может указывать на то, что номер отмечен в мошеннических системах как «активный». Такую отметку могут получить пользователи, которые раньше отвечали на звонки и сообщения незнакомцев или переходили по присланным ими ссылкам.

С помощью разных сообщений злоумышленники пытаются выяснить, какой из вымышленных историй поверит человек. При этом рассылки могут вести сразу несколько мошеннических группировок, приобретающих готовые базы номеров.

При большом количестве подозрительных сообщений в МВД рекомендуют проверить, какие сведения о владельце номера находятся в открытом доступе. Также правоохранители советуют изменить настройки приватности в мессенджерах:

  • разрешить добавление в группы и каналы только своим контактам;
  • скрыть номер телефона от посторонних;
  • ограничить поиск аккаунта по номеру;
  • запретить незнакомым пользователям писать первыми.
Общество
Фото: Сгенерировано ИИ

Аналитики Авито выяснили, что в регионе за смену на велосипеде предлагают в среднем 6470 рублей, на самокате — 6425, а пешим курьерам — 6322.

Велокурьерам предлагают самые высокие зарплаты среди доставщиков в Алтайском крае

Аналитики Авито изучили предложения для курьеров по России и выяснили, где предлагали наиболее высокооплачиваемые смены. В Алтайском крае лидировала доставка на велосипеде.

В целом по России самое высокое предлагаемое вознаграждение среди курьеров зафиксировано в автомобильной доставке — 6108 рублей за смену. На втором месте — велокурьеры, которым предлагали 6091 рубль, для курьеров на самокатах и пеших показатель составил 6056 рублей.

В Алтайском крае исполнителям на велосипеде предлагали в среднем 6470 рублей за смену. Такой формат подходит для доставки в пределах района и позволяет объезжать пробки. Второе место заняла доставка на самокате — 6425 рублей, удобный вариант для коротких поездок и доставки в загруженных районах. Тройку лидеров замкнула пешая доставка — 6322 рубля за смену: курьеры доставляют небольшие заказы в пределах пешей доступности, часто в центре города.

Различия в уровне предлагаемых вознаграждений могут быть связаны с плотностью заказов, расстояниями между адресами и особенностями самих доставок. На компактных маршрутах пешие курьеры могут выполнять заказы без затрат времени на поиск парковки, а автомобиль позволяет преодолевать большие расстояния и перевозить более крупные заказы.

Общество
Фото: Катунь 24

Аналитики Авито выяснили, что жители региона все чаще доверяют праздники профессионалам, а спрос на диджеев и музыкальное сопровождение вырос на 61 %.

В Алтайском крае стали чаще праздновать юбилеи

Аналитики Авито изучили статистику за сентябрь и выяснили, что основной драйвер спроса на услуги в сфере праздников и мероприятий в Алтайском крае — комплексный подход к организации. 

Заметный рост за сезон отмечается в услугах по организации мероприятий. Лидируют по востребованности юбилеи: за год спрос на их проведение вырос на 52 %. Профессионалам все чаще доверяют и другие торжества: организация свадеб стала востребованнее на 27 %, корпоративов — на 5 %.

Оформление остается одним из самых быстрорастущих направлений. Самый массовый вид декора — воздушные шары: за год спрос на оформление ими вырос на 13 %. Заказчики все чаще продумывают и оформление пространства целиком: декор зала стал востребованнее в 2,1 раза, комнаты — на 9 %, столов — на 5 %. Отдельно растет интерес к фотозонам — местам для памятных снимков, которые сохраняют атмосферу праздника: спрос на их оформление прибавил 14 %.

Музыкальная часть праздника становится все насыщеннее: заказчики чаще приглашают живых исполнителей и диджеев. Выступления музыкантов на торжестве стали востребованнее на 33 % за год. Спрос на диджеев, которые отвечают за музыкальное сопровождение вечера, вырос на 61 %.

Лента новостей