07 октября 2019, 20:30

Творческая встреча участников проекта «Те самые стихи» прошла в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая

Участники арт-проекта «Те самые стихи», который проходит при поддержке телеканала «Катунь 24», знают, что поэзия – это увлекательно. Творческая встреча участников проекта прошла в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая.

Арт-проект «Те самые стихи» дает возможность поделиться самым сокровенным с большой аудиторией.

26 произведений записаны и уже звучат в эфире телеканала «Катунь 24». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. В нем принимают участие руководители общественных организаций, министры, спортсмены и бизнесмены. Некоторые вернулись к поэзии спустя много лет. Но после занятий по речевому и актерскому мастерству участники проекта не просто хорошо читают, а начинают по-другому смотреть на мир.

На вторую встречу любителей поэзии в Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая пришли не только участники проекта. Многие гости выходили на сцену и читали стихи, в том числе и собственного сочинения. Что еще раз доказывает, поэтическое слово объединяет совершенно разных людей.