03 октября 2019, 14:50

Алтайские студенты выиграли второй матч в турнире Student Hockey Challenge

Сборная вузов Алтайского края «Динамо-Алтай» забросила пять шайб в ворота команды из Казани, одержав вторую победу на международном студенческом хоккейном турнире в Барнауле, сообщает пресс-центр Алтайского края.

Во втором туре Student Hockey Challenge – 2019 на «Титов-Арене» действующие чемпионы соревнований принимали сборную Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. Счет на экваторе первого игрового отрезка открыли казанцы, реализовав буллит. Во втором периоде динамовцы забили три безответные шайбы. В заключительные двадцать минут подопечные Александра Усачева продолжили развивать свое преимущество в счете – 5:1.

Сегодня, 3 октября, в 18:30 на ледовой площадке «Титов-Арены» студенты «Динамо-Алтай» разыграют первое место в своей группе с UK PRAHA из Чехии.