Депутат АКЗС оказался на борту самолёта, совершившего аварийную посадку в Барнауле
Депутат АКЗС Ирина Солнцева была на борту самолёта, который совершил жёсткую посадку в барнаульском аэропорту.
Солнцева летела с отдыха вместе со своими внуками. В беседе с журналистами телеканала «Катунь 24» Ирина Валентиновна отметила, что все спасательные службы сработали слаженно, вовремя подогнали автобусы и оперативно потушили возгорание.
Напомним, рейс из вьетнамского города Камрань совершил жесткую посадку в барнаульском аэропорту вчера вечером. У самолета загорелось шасси. Подробности происшествия смотрите в материале журналистов телеканала «Катунь 24».
В Барнауле возбудили уголовное дело из-за водителя, высадившего школьницу в мороз
Следственный комитет России взял на особый контроль дело об инциденте с 12-летней пассажиркой в Барнауле. Как сообщили в ведомстве, председатель СКР Александр Бастрыкин лично потребовал доклад о ходе расследования.
Напоминаем, 11 декабря водитель автобуса отказался высадить девочку на ее остановке, ссылаясь на отсутствие сдачи, и выпустил ребенка лишь на следующем пункте. Школьнице пришлось идти до дома пешком в морозную погоду.
По этому факту возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Руководителю следственного управления по Алтайскому краю поручено доложить о результатах расследования, которое находится на контроле центрального аппарата СКР.
















