24 сентября 2019 / 17:30

Мужчина украл в храме из ящика для пожертвований деньги в Новоалтайске

В конце августа 2019 года в Новоалтайске украли из ящика для пожертвований 2 тысячи рублей, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Полицейские задержали злоумышленника, им оказался 36-летний мужчина без определённого места жительства.

По предварительным данным, в конце августа текущего года задержанный, разбив окно, проник через него в храм и похитил из ящика для пожертвований все деньги. Добычей злоумышленника стали две тысячи рублей. Мужчина свою вину отрицать не стал. Полицейским он пояснил, что все похищенные деньги потратил.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище».

Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.