Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
Фото: Скриншот из сериала «Моя прекрасная няня»
16 сентября 2019 / 11:21

Рассказываем, что известно о состоянии Анастасии Заворотнюк

В СМИ появились новые подробности о состоянии Анастасии Заворотнюк, которая находится в коме. Но официального подтверждения о ее самочувствии от родных пока что нет.

Как сообщает Telegram-канал Mash, у артистки начался отек головного мозга на фоне злокачественной опухоли, которую обнаружили около года назад. Заворотнюк проходила лечение в Польше, но положительных результатов оно не дало. Ей проводили курс химио- и лучевой терапии. 

13 сентября 2019 года актрису Анастасию Заворотнюк госпитализировали в реанимацию одной из московских больниц из-за ухудшения состояния здоровья.

Днем 15 сентября СМИ сообщили, что актрису подключили к аппарату ИВЛ.

Официального подтверждения этой информации нет.

Представитель Анастасии Заворотнюк Стас Христов опроверг информацию о госпитализации актрисы.

«Я получил сообщение от Анастасии в ответ на публикацию (с информацией о госпитализации), которую я ей переслал. Она ответила: «Бред. Отстань», – рассказал Христов РИА Новости

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 29 апреля без осадков. 

В Алтайском крае днём +16…+21 градус, по западу до +26 гр. Без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер восточный, 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с.

В Барнауле днём +18…+20 градусов. Без осадков. Ветер восточный, 2-7 м/с.

Председатель АКЗС Александр Романенко представил предложения регионов по развитию мелиорации на президиуме Совета законодателей в Санкт-Петербурге.

Александр Романенко подчеркнул, что рассмотрение вопроса о мелиорации с участием территорий важно и актуально. Речь идет как о регулировании некоторых правовых пробелов, так и об улучшении межведомственного взаимодействия, и, конечно, об увеличении финансирования. По словам председателя АКЗС, требуется шире рассмотреть вопрос субсидирования из бюджета части затрат, связанных с эксплуатацией мелиоративных систем. Это и ремонт изношенного мелиоративного оборудования, и увеличение доли возмещения затрат на приобретаемые дождевальные машины отечественного производства.

Еще одно предложение касается государственных лесозащитных полос, которые смягчили природно-климатические условия во многих регионах, в том числе и в Алтайском крае. Наш регион просит предусмотреть федеральное финансирование на восстановление лесополос в государственной программе повышения плодородия почв, которую председатель правительства России Михаил Мишустин поручил разработать к следующем году.

28 апреля 2026