Светофоры временно отключат в центре Барнаула
Сегодня, 13 сентября, из-за плановых ремонтных работ Барнаульская сетевая компания отключит светофоры в центре города.
Отключение произведут на пересечении проспекта Красноармейского с улицей Молодежной (с 13:30 до 16:30).
Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны при проезде указанных участков, соблюдайте требования дорожных знаков. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
8 жителей Алтайского края, пострадавшие на производстве, получили новые машины от Отделения СФР

Так, пять жителей региона получили ключи от авто с механикой, еще трое – с автоматической коробкой передач.
С начала года жителям вручили 28 автомобилей на сумму более 24,6 млн рублей, всего в этом году планируется передать 32 единицы.
Автомобиль подлежит замене на новый каждые семь лет. Для этого надо пройти медико-социальную экспертизу, отметили в Отделении СФР по Алтайскому краю.
Помимо личного транспорта, пострадавшие получают единовременные и ежемесячные страховые выплаты, путевки на санаторно-курортное лечение, оплату дополнительного отпуска и проезда к месту лечения, технические средства реабилитации, протезы и многое другое.
















