Шестикомнатную трёхэтажную квартиру продают в Барнауле
На продажу в Барнауле выставили необычную квартиру. В ней имеется 3 этажа и 6 комнат, сообщает Алтайский портал недвижимости.
Находится она в известном «Монолите» – здании по адресу: Антона Петрова, 235б.
Площадь квартиры – 193 кв. м. В квартире 3 санузла – по одному на каждом этаже. С каждого уровня есть свой отдельный выход на лестничную клетку, так как квартира была создана путём перепланировки.
Цена квартиры составляет 5,7 млн рублей, что значительно ниже других предложений в этом же жилом доме. В настоящее время здесь же продаётся одноэтажная 3-комнатная квартира площадью 100 кв. м за 6,3 млн рублей.
Масштабная реконструкция водопровода проходит в центре Барнаула
Росводоканал реконструирует сеть на улице Димитрова.

На время финального этапа работ на улице Димитрова с 16 по 30 сентября будет ограничено движение по полосе на четной стороне улицы – от проспекта Социалистического до Ленина.
Специалистам «Росводоканал Барнаул» предстоит увеличить диаметр участка трубопровода с 400 до 450 мм. Одновременно будет выполнена прокладка сети к строящемуся дому на проспекте Ленина, 55 с установкой новых колодцев.
Обновление трубопровода обеспечит надёжное водоснабжение в районе проспекта Комсомольского, проспекта Ленина, улиц Молодёжной и Димитрова. На реконструкцию направят 25,5 млн рублей.
Работы завершатся к 30 сентября.