13 сентября 2019 / 09:32

Шестикомнатную трёхэтажную квартиру продают в Барнауле

На продажу в Барнауле выставили необычную квартиру. В ней имеется 3 этажа и 6 комнат, сообщает Алтайский портал недвижимости.

Находится она в известном «Монолите» – здании по адресу: Антона Петрова, 235б.

Площадь квартиры – 193 кв. м. В квартире 3 санузла – по одному на каждом этаже. С каждого уровня есть свой отдельный выход на лестничную клетку, так как квартира была создана путём перепланировки.

Цена квартиры составляет 5,7 млн рублей, что значительно ниже других предложений в этом же жилом доме. В настоящее время здесь же продаётся одноэтажная 3-комнатная квартира площадью 100 кв. м за 6,3 млн рублей.

27 декабря 2025 / 12:13

Виктор Томенко и Александр Романенко поздравили спасателей региона с профессиональным праздником

«Уважаемые сотрудники ГУ МЧС России по Алтайскому краю!

Уважаемые спасатели региона и ветераны службы!

Примите поздравления с Днем спасателя Российской Федерации!

Ваша служба - это ежедневный тяжелый труд, основанный на высочайшем профессионализме, отваге и преданности делу. В любое время суток, в самых сложных и опасных условиях вы стоите на страже безопасности граждан, защищаете их жизнь, здоровье и имущество. Жители Алтайского края знают: в беде можно всегда рассчитывать на вашу помощь и поддержку.

Благодаря вашим слаженным действиям и оперативному реагированию удается минимизировать последствия чрезвычайных ситуаций, спасти сотни человеческих жизней, сохранить природное богатство края. Вы способствуете стабильной работе социальных объектов, предприятий и всей системы жизнеобеспечения региона.

Особые слова благодарности - ветеранам службы, которые заложили крепкие профессиональные традиции и передают бесценный опыт новому поколению спасателей.

Ваш труд - пример высочайшей ответственности и истинного героизма. Пусть в вашей работе будет как можно больше спокойных дней, а в повседневной жизни - крепкого здоровья, сил, благополучия и тепла в семьях. С праздником!»