Шестикомнатную трёхэтажную квартиру продают в Барнауле
На продажу в Барнауле выставили необычную квартиру. В ней имеется 3 этажа и 6 комнат, сообщает Алтайский портал недвижимости.
Находится она в известном «Монолите» – здании по адресу: Антона Петрова, 235б.
Площадь квартиры – 193 кв. м. В квартире 3 санузла – по одному на каждом этаже. С каждого уровня есть свой отдельный выход на лестничную клетку, так как квартира была создана путём перепланировки.
Цена квартиры составляет 5,7 млн рублей, что значительно ниже других предложений в этом же жилом доме. В настоящее время здесь же продаётся одноэтажная 3-комнатная квартира площадью 100 кв. м за 6,3 млн рублей.
Сотрудник МЧС из Бийска признан лучшим наставником страны
Анатолий Замятин, возглавляющий совет наставников пожарно-спасательной части в Бийске, стал победителем Международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Наставник года». Церемония награждения состоялась в Москве 3 декабря. Премия вручалась в рамках нацпроекта «Молодежь и дети» и стала частью государственной политики по развитию волонтёрства.
Анатолий Замятин организовал более 200 мероприятий по адаптации новых сотрудников и курировал практику 20 групп курсантов. Второе место разделили наставники из Югры и Оренбургской области, третье — досталось ветерану боевых действий из Красноярского края. Заместитель председателя правительства Дмитрий Чернышенко отметил, что наставники обеспечивают преемственность в добровольчестве и помогают реализовывать социальные инициативы.
















