23 августа 2019 / 10:10

Стрельба произошла в Камне-на-Оби

В Каменском районе возбуждено уголовное дело в отношении жителя Камня-на-Оби, подозреваемого в покушении на убийство.

Как сообщает Следственный комитет по Алтайскому краю, 11 августа 2019 года в одном из гаражных массивов города Камня-на-Оби между двумя местными жителями произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый достал из салона автомобиля охотничье ружье и произвел несколько выстрелов в сторону потерпевшего. Довести умысел на убийство до конца ему не удалось вследствие того, что мужчине была оказана квалифицированная помощь сотрудниками медицинского учреждения.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на дальнейший сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото:
Станция скорой медицинской помощи Бийска
14 декабря 2025 / 18:38

Два человека пострадали при столкновении автомобилей в Бийске

Сегодня в центральной части Бийска на улице Сенная произошло ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля. На место аварии выезжала реанимационная бригада станции скорой медицинской помощи.

«Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался», — сообщили в медицинской службе.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.