21 августа 2019 / 15:10

Волонтёры разыскивают пропавшего барнаульца

В Алтайском крае пропал 77-летний житель Барнаула. Волонтёры поискового отряда «Лиза Алерт» просят помощи в поисках Николая Рязанова.

Местонахождение неизвестно с 18 августа 2019 года.

Приметы: рост 169 см, среднего телосложения, волосы чёрные с проседью, глаза серые.

Был одет: коричневая рубашка в клетку, зелёная кофта на замке, чёрные штаны, чёрные ботинки, камуфляжная кепка.

Лента новостей
19 декабря 2025 / 17:31

В Барнауле коммунальные службы перейдут на усиленный режим работы в новогодние праздники

Коммунальные службы Барнаула готовятся к работе в период новогодних и рождественских каникул с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года. Вопросы обеспечения бесперебойного функционирования городского хозяйства обсудили на совещании в администрации города.

Представители ресурсоснабжающих организаций, включая водоканал, теплосетевые и энергетические компании, доложили о полной готовности к праздникам. Для оперативного устранения возможных аварий сформированы графики круглосуточных дежурств, подготовлены спецтехника и необходимый запас материалов. Аналогичные меры приняли управляющие компании для обслуживания жилого фонда и лифтового хозяйства.

Особое внимание власти уделили вывозу мусора: сбор твердых коммунальных отходов и зачистка контейнерных площадок будут проводиться в штатном режиме. В профильных комитетах и районных администрациях также назначены дежурные для координации действий и оперативного реагирования на обращения горожан.