Информационный телеканал
Алтайского края
17 августа 2019 / 06:45

Дождь и гроза: о погоде в Алтайском крае 17 августа

По прогнозам синоптиков, 17 августа 2019 года в Алтайском крае ожидаются дожди и грозы. Порывы ветра будут достигать 17 м/с. 

17 августа в Алтайском крае столбики термометров покажут +22…+27.

В отдельных районах дождь, гроза, возможен град, местами в западных районах сильный дождь, в утренние часы местами туман.

Ветер северо-западный, 4-9 м/с, местами порывы 12-17 м/с.

В Барнауле +23…+25.

Во второй половине дня дождь, гроза, утром местами туман.

Ветер северо-западный, 4-9 м/с.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 27 января небольшой, в предгорьях местами умеренный снег.

В Алтайском крае днём -6…-11 градусов, местами -12...-17 гр. Небольшой, в предгорьях местами умеренный снег. Ветер северный, 2-7 м/с.

В Барнауле днём -9…-11 градусов. В первой половине дня небольшой снег. Ветер северный, 2-7 м/с.

По данным Алтайского ЦГМС, 26 января на большей части территории небольшой снег.

В Алтайском крае днём -6…-11 градусов, к северу местами -12...-17 гр. На большей части территории небольшой снег. Ветер восточный, 3-8 м/с.

В Барнауле днём -9…-11 градусов. Небольшой снег. Ветер восточный, 3-8 м/с.

По данным Алтайского ЦГМС, 25 января в отдельных районах небольшой снег.

В Алтайском крае днём -15…-20 градусов, по югу местами до -10 гр. В отдельных районах небольшой снег. В утренние часы местами изморозь, возможен туман. Ветер северный с переходом на восточный, 2-7 м/с.

В Барнауле днём -15…-17 градусов. Преимущественно без осадков. Ветер северный с переходом на восточный, 2-7 м/с.