Телеканал «Катунь 24» реализует проект «Книжный шкаф»
Зрители телеканала «Катунь 24» звонят в редакцию с просьбой забрать книги в рамках проекта «Книжный шкаф».
Шесть книжных шкафов установили в Барнауле. Они расположены в 11 городской больнице, 42-й школе, на ж/д вокзале и в Центральном парке. Книги в них на любой вкус – от романов и детективов до сказок и школьной литературы. Их можно прочесть и вернуть, а можно оставить себе.
Если у вас есть книги, которые вам больше не нужны, привозите их в редакцию телеканала «Катунь 24» по адресу: Пролетарская, 250.
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
В Барнауле теперь можно официально зарегистрировать брак в парке «Изумрудный»
Сегодня в городской истории бракосочетаний открыта новая страница. Вернее, зелёная аллея. Впервые официальная регистрация брака прошла под открытым небом — в парке «Изумрудный».
Первыми, кто связал себя узами брака в новой локации, стали Роман и Елена. Самая обычная пара, которой просто неожиданно подвернулась удача.
«Увидели на сайте объявление органов юстиции, что впервые в Барнауле есть такая возможность. Ну, мы решили попробовать, понимали, что осень, конец сентября. Не думали, что мы первыми окажемся», — говорят молодожёны.
Роману и Елене мы желаем долгих лет совместной жизни. А также надеемся, что список мест, подходящих для бракосочетаний, скоро пополнится новыми локациями.